» » » » Электронные сигареты, вейпы: все преимущества и недостатки
11:56 Субота 0 2 362
11:56, Субота, 11 травня 2019

Электронные сигареты, вейпы: все преимущества и недостатки

В последние годы на смену обычным сигаретам, набитым табаком, пришли электронные сигареты. Однозначного мнения об их вреде нет, но всё больше молодых людей курят именно их. Понятно, что курение чего бы то ни было — процесс вредный, так как в лёгкие поступают посторонние вещества. Но чем привлекательны Vape-сигары, почему они так популярны?

Преимущества электронных сигарет для заядлых курильщиков


Если у человека длительный стаж курения, отказаться от пагубной привычки сложно. Нужно иметь огромную силу волю и крепкое желание. Но согласно отчёту Национальной Академии наук, инженерии и медицины США, электронные сигареты, купить в Украине которые можно в интернет-магазине CloudMania, помогают заядлым курильщикам значительно снизить вредное воздействие на лёгкие. То есть, если Вы много и часто курите, то, купив электронную сигарету, сможете со временем отказаться от пагубной привычки, так как объёмы смол и никотина будут намного ниже.

Преимущества электронных сигаретИз других преимуществ выделим такие:
  • дешевизна — Vape стоит примерно 700-1000 гривен, примерно столько же курильщик в месяц тратит, если выкуривает в сутки по пачке;
  • в лёгкие поступает лишь чистый никотин в микроскопических дозах;
  • нет вредных продуктов сгорания табака и сигаретной бумаги;
  • все перешедшие на вейпы курильщики отмечают улучшение самочувствия.

Конечно же, к курению Vape нужно привыкнуть. Поначалу Вы не будете испытывать те же чувства, что при курении любимых Marlboro или Winston. Но со временем вейп полностью заменит сигареты. К тому же, можно найти множество различных вкусовых разновидностей табака, так что курение чем-то будет напоминать кальян.

Негативные моменты курения Vape-сигарет


Часто электронные сигары, Vape и кальян преподносятся как что-то абсолютно безопасное. Если ранее не куривший человек начинает с Vape-сигар, а это как правило молодёжь, он с лёгкостью потом начнёт курить и обычные папиросы.

Купить электронные сигареты и вейпы

Не стоит забывать, что курение — это вредная привычка. Поскольку вейпы придуманы относительно недавно, учёные пока не смогли установить прямую взаимосвязь между их употреблением и такими заболеваниями, как рак горла или лёгких. Однако у всех курильщиков возникают одинаковые проблемы: утренний кашель, хрип, снижение иммунитета. Таким образом, если Вы не курите, лучше и не начинать. А вот отказаться от этой привычки с помощью электронных сигарет вполне возможно.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 12:03 П’ятниця 0 662 Які документи подати для отримання ліцензії на роздрібну торгівлю алкоголем і тютюном? Які документи необхідно надати до контролюючого органу для отримання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами?