» » » » Обзор функциональных и практичных бонгов
13:26 Субота 1 2 053
13:26, Субота, 18 квітня 2020

Обзор функциональных и практичных бонгов

Любители путешествий и активного отдыха на природе знают, что транспортировать акриловый агрегат значительно удобнее, нежели стеклянный. Но если Вы предпочитаете не столько практичность, сколько эстетичное курение…
цена бонга в Киеве

Обзор функциональных и практичных бонгов


Для приобретения нового дымного приспособления нужно провести некоторое исследование, благодаря которому Вы сможете найти оптимальный вариант девайса. Чаще всего курильщики обращают внимание на бюджет, размер, материал изготовления и форму устройства. Действительно, эти критерии очень важны, но существуют и другие параметры, делающие сеанс курения более приятным.

Итак, начнём со стоимости курительного агрегата. Цена такого бонга в Киеве зависит от материала изготовления, сложности конструкции и компании-производителя. Всем известно, что акриловые изделия значительно дешевле стеклянных и силиконовых моделей, но это вовсе не значит, что их качество хуже.

Водники из акрила обладают множеством практичных характеристик, например, они не разобьются, если их опрокинуть при неосторожном обращении. А вот с утолщённым и жаропрочным стеклом лучше быть осторожнее.

Любители путешествий и активного отдыха на природе знают, что транспортировать акриловый агрегат значительно удобнее, нежели стеклянный. Но если Вы предпочитаете не столько практичность, сколько эстетичное курение, тогда Ваш выбор падёт на бонги из стекла. Среди огромного многообразия Вы сможете найти классические модели в сдержанном стиле, а также оригинальные экземпляры витиеватых форм. Действительно, выбрать всегда есть из чего, но не стоит забывать о самой главной особенности стеклянных устройств – это наличие дополнительных систем очистки и охлаждения дыма.

У нас Вы можете приобрести мини бонг в Украине, который порадует Вас своими рабочими характеристиками. Обратите внимание на баблер «To Ball» высотой 19 см. Компактный девайс состоит из двух камер и кондиционера, которые делают курение по-настоящему приятным. Стильный дизайн прекрасно сочетается с удачно реализованной функциональностью. В этом небольшом приспособлении поместились важные детали, влияющие на качество дыма.

Курительные агрегаты от известного бренда FourTwenty по праву считаются произведением искусства. Например, конструкция бонга «Scientific» состоит из двух эффективных перколяторов. Очищающие элементы типа «Double Drum» и «Inline Drum» прекрасно справляются с поставленной задачей. Эти перколяторы разбивают дымный поток на мелкие пузырьки, избавляя дым от вредных примесей таких, как смолы или канцерогены. Долговечный материал, устойчивое основание и практичная форма – вот основные показатели отменного качества этого приспособления.

Компания-производитель Black Leaf создаёт бонги, которые считаются классикой жанра, приумноженной на педантичность немцев. Водник «Бурлящий гейзер» – это яркое доказательство тому. Очистка дыма начитается ещё в адаптере, который оборудован диффузорами. Этот элемент распределяет дым на множество потоков, тем самым бурление становится значительно тише. Перколятор «Drum Perc» максимально эффективно очищает дымовой поток, а наличие купола для защиты от брызг обеспечивает комфортную затяжку. Шахта оснащена айс-шипами, позволяющими загружать достаточное количество кубиков льда, чтобы на выходе получить прохладный дым. Прозрачное и чёрное стекло гармонично сочетается в стильном дизайне, а корпус украшается логотипом компании.

Бонг «Коста-Рика» от известного бренда Grace Glass выполнен в красивом зелёном цвете. Изделие высокого качества радует своей функциональностью. Процесс фильтрации начинается в адаптере, дополненном диффузорами. Далее дымный поток поднимается через древовидный восьмирукавный перколятор, достигая максимального очищения дыма от вредных компонентов. В этой модели также имеется стеклянный купол для защиты от брызг и айс-шипы.

Если Вам наскучил бонгодруг, его всегда можно модернизировать при помощи прекулеров, тем самым Вы добьётесь нового эффекта и получите максимум удовольствия от сеанса курения.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Іван
      Іван з Украина
Kiev
      1 червня 2023 16:59 #553686
      0
      Краще вже курити кальян, я до прикладу вибрав собі кальян, і більш безпечніше і менш шкідливе.
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 12:03 П’ятниця 0 677 Які документи подати для отримання ліцензії на роздрібну торгівлю алкоголем і тютюном? Які документи необхідно надати до контролюючого органу для отримання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами?