» » » » Vape2Go: вейпы и аксессуары в Украине с доставкой
11:42 Неділя 0 2 615
11:42, Неділя, 18 квітня 2021

Vape2Go: вейпы и аксессуары в Украине с доставкой

Электронные сигареты постепенно вытесняют обычное (аналоговое) курение. Причин тому несколько. Прежде всего, курильщик благодаря вейпу вдыхает не дым с огромным содержанием смол и продуктов сгорания папиросной бумаги, а рафинированный никотин максимальной степени очистки с различными привкусами. Это тоже не очень полезно для здоровья, но электронные сигареты менее вредны по сравнению с обычными. Также сказывается и постоянный рост цен на сигареты, поэтому заядлые курильщики ищут альтернативу, которой и оказываются вейпы.

Интернет-магазин вейпов и аксессуаров Vape2Go


Если Вы желаете перейти на электронные сигареты, необходимо разобраться с их устройством и принципом работы. На сайте интернет-магазина Vape2Go по ссылке https://vape2go.com.ua/atomayzery/ сможете купить атомайзеры и другие необходимые элементы для получения наслаждения от «парения». Кроме того, здесь можно найти подробную информацию по устройству вейпа и его компонентов.

Атомайзер на вейп

Например, атомайзер — это элемент, отвечающий за испарение жидкости (жижи с выбранным запахом) и образование пара. На сегодняшний момент в продаже представлено несколько типов атомайзеров:
  • картомайзер — устаревший тип атомайзеров с двуспиральной проволокой, которая нагревается, благодаря чему вырабатывается пар из смоченного в жиже синтепона;
  • клиромайзеры — более продвинутый вариант, вырабатывающий больше пара для «парения», причем более точно передается и выбранный покупателем аромат;
  • бачки-атомайзеры — бывают обслуживаемыми и необслуживаемыми, курильщик сам может смачивать ватку в жиже и экспериментировать со вкусами;
  • дрип-тип — самая простая разновидность без отдельной емкости для хранения и накопления жижи.

Конечно же, если Вы собираетесь остановиться на той или иной разновидности электронной сигареты с атомайзером, консультанты интернет-магазина Vape2Go обязательно Вас просветят в данной теме и предложат оптимальный тип конструкции для курения.

Преимущества электронных вейпов


Купить бачок на вейп в УкраинеКурение само по себе нельзя назвать положительным явлением. Но если курящий человек переходит с обычных сигарет без фильтра на более продвинутые электронные, он быстро ощутит преимущества данного решения:
  • в легкие попадает только никотин в виде пара, без вредных примесей со смолами и канцерогенами;
  • в ценовом отношении вейпы обходятся не намного дороже обычных сигарет;
  • лучшая передача вкуса различных сортов табака и ароматических натуральных добавок;
  • отсутствие неприятного запаха от сигаретного дыма.

Кроме того, многие покупают вейпы, чтобы со временем полностью отказаться от пагубной привычки или курить смеси без никотина.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 12:03 П’ятниця 0 662 Які документи подати для отримання ліцензії на роздрібну торгівлю алкоголем і тютюном? Які документи необхідно надати до контролюючого органу для отримання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами?