10:08 Четвер 1 2 110
10:08, Четвер, 3 листопада 2022

Как хранить картридж вейпа?

Все знают, что правильное хранение продлевает жизнь любым вещам и продуктам, устройства и гаджеты не исключение. Можно выбрать самый лучший картридж на электронную сигарету, но если его неверно хранить, в самый ответственный момент он подведёт. Узнаем, как лучше это сделать.

Советы как хранить картридж

 

  • Все оригинальные модели поставляются в герметичной упаковке и не зря, так вата не сможет впитать постороннюю влагу и запахи, а испаритель не окислится.
  • Защитную плёнку из тех же соображений также не стоит снимать раньше времени.
  • Не оставляйте заправленный картридж надолго, вариант, когда Вы начали парить, потом сняли и вернулись к нему через пару недель – плохая идея.
  • Не рекомендуется оставлять на солнце картридж на электронную сигарету, особенно заполненный, от перегрева он может лопнуть или расплавиться. Кроме того, от воздействия высоких температур и солнечных лучей портится сама жижа.
  • Если у Вас обслуживаемая модель – периодически промывайте, устраняйте загрязнения, просушивайте и лишь потом устанавливайте испаритель.
  • Аккуратно открывайте силиконовую крышку, закрывающую заправочный слот. Если это делать неосторожно и резко можно её повредить, порвать или деформировать, тогда в дальнейшем герметизация резервуара будет нарушена.
  • Тем, кто любит путешествовать нужно знать, что во время авиаперелёта, всё, что касается вейпа нужно перевозить в ручной клади, а картридж на электронную сигарету должен быть пустым и не вставленным в под.
  • Не забывайте, что вейп нужно держать вертикально, это исключит случайные протекания и другие проблемы. Для удобства хранения даже появились специальные подставки, но и можно использовать другие виды подставок, например, для канцелярских принадлежностей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Guru Vape
      Guru Vape з Великобритания
Hornchurch
      23 липня 2023 01:08 #553697
      0
      Первое и главное правило - всегда храните картриджи в прохладном и сухом месте. Избегайте прямого воздействия солнечных лучей и высоких температур, так как это может негативно повлиять на содержимое и структуру картриджа.

      Также стоит обратить внимание на то, что хранение картриджей вертикально может быть предпочтительнее. Это поможет избежать возможных утечек жидкости и сохранит интегритет уплотнений.

      Приобретая картриджи в больших количествах, старайтесь следовать инструкциям производителя по их хранению. Некоторые производители могут рекомендовать хранение в специальных плотно закрывающихся контейнерах или упаковке, чтобы избежать взаимодействия с воздухом и сохранить свежесть контента.

      Не рекомендуется долгое время хранить картриджи без использования, особенно с уже заполненным содержимым. Вейп-жидкости могут изменять свои свойства со временем, и это может повлиять на качество парения.

      Если у вас есть картриджи с разными ароматами, старайтесь хранить их отдельно, чтобы избежать смешивания ароматов. Мало что может быть хуже, чем получить непредсказуемый и нежелательный вкус в результате.

      Не забывайте следить за сроком годности вашего картриджа. Использование продуктов, у которых истек срок годности, может быть опасно для здоровья.

      Надеюсь, эти советы помогут вам сохранить ваши картриджи в оптимальном состоянии и наслаждаться приятными вейп-сессиями. Берегите себя и свои устройства, и удачи в парении! Если у вас есть свои секреты хранения, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях!
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 12:03 П’ятниця 0 677 Які документи подати для отримання ліцензії на роздрібну торгівлю алкоголем і тютюном? Які документи необхідно надати до контролюючого органу для отримання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами?