» » » » Как избавиться от неприятного запаха сигарет на одежде
21:24 Четвер 0 858
21:24, Четвер, 16 березня 2023

Как избавиться от неприятного запаха сигарет на одежде

Часто неприятный запах сигарет может мешать комфортному общению в кругу наших близких, друзей и знакомых. Неприятный запах — это моветон (mauvais ton, с французского) – дурной тон в современном обществе, особенно, посещая места скопления огромного количества людей.

В этой статье мы постараемся разобраться, как и при помощи чего можно избавиться от неприятного запаха сигарет. Поэтому, рекомендуем прочитать эту статью до конца.

 

Что делать, чтобы не ощущался неприятный запах на одежде?

 

Любой запах, в принципе, очень быстро «цепляется» к одежде. Даже если Вы находитесь рядом с курящими людьми, Ваша одежда может быстро впитать в себя неприятный запах сигарет, от которого не так просто избавиться.

 

В этой ситуации, отличной заменой обычным сигаретам могут стать многоразовые POD-системы — компактные электронные сигареты, корпус которых состоит из аккумулятора и картриджа.

 

Картридж электронной сигареты можно наполнить жидкостью приятного аромата, который всегда можно выбрать по вкусу, например: ягодный лимонад, кислое яблоко, вишня-лимон, клубника-крем, черника-мята и многие другие.

 

Как избавиться от запаха сигарет на одежде: ТОП-3 проверенных способа

 

  1. Проветривание

     

    Чтобы одежда пахла свежо, рекомендуется вывешивать одежду после стирки на свежий воздух (одежду можно вывесить на балкон, на улице или просто открыв окна на режим проветривания).

     

    Ткань одежды, соприкасаясь со свежим воздухом, позволит высушить и освежить одежду.

     

  2. Отпаривание

     

    Отличным способом избавить одежду от неприятного запаха позволит использование отпаривателя. Также вместо отпаривателя можно использовать утюг.

     

    Горячий и влажный воздух при глажке одежды позволит убрать все микробы и неприятный запах, который мог остаться на одежде. Также с помощью отпаривателя можно отлично и быстро отгладить одежду, буквально в течение минуты.

     

  3. Ароматизация

     

    С неприятным запахом в помещении, где находятся вещи, можно бороться с использованием различных ароматизаторов, ароматических масел, освежителей воздуха и т.д.

     

    Например, при помощи ароматизатора можно быстро наполнить ароматом помещение. Также для усиления аромата в помещении при помощи ароматизатора рекомендуется проветрить помещение свежим воздухом — это позволит усилить аромат.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Табачные изделия, кальяны 12:03 П’ятниця 0 677 Які документи подати для отримання ліцензії на роздрібну торгівлю алкоголем і тютюном? Які документи необхідно надати до контролюючого органу для отримання ліцензії на право роздрібної торгівлі алкогольними напоями та/або тютюновими виробами?