» » » » Как быстро добраться из Киева в пригороды
15:00 Субота 0 2 001
15:00, Субота, 24 листопада 2018

Как быстро добраться из Киева в пригороды

Киев очень быстро развивается, за последние несколько десятков лет появилось множество новых жилых массивов. Но вместе со столицей разрастаются и города-спутники: Бровары, Борисполь, Вишневое, Ирпень. Данная тенденция связана с тем, что купить жильё в пригороде можно значительно дешевле, чем даже в отдалённых спальных районах.

Быстрое решение транспортного вопроса


Конечно, быстрый рост — это сплошной позитив. Но жителям приходится ежедневно сталкиваться с транспортным вопросом. Даже если у Вас имеется собственное авто, Вы, вероятно, не только наслышаны, но и имели «счастье» побывать в знаменитых киевских пробках и тянучках. А в часы-пик иногда бывает очень сложно занять место в маршрутке или троллейбусе.

В таком случае на помощь приходит служба такси. Если Вы живёте в пригороде и ежедневно ездите на работу в Киев, по ссылке http://kyivtaxi.ua/taksi-brovary/ можно заказать такси в Бровары. Преимущества данного решения:
  • служба Киев Такси считается одной из лучших в городе с экономически обоснованными тарифами;
  • машины подаются в течение нескольких минут;
  • делать заказ можно на сайте, по телефону или через приложение для Андроид или iOS.

Ещё одна революционная услуга — такси с терминалом: расплатиться можно банковской карточкой. Это удобно как пассажирам, так и самим водителям. Чем чаще Вы вызываете таксомотор, тем больше бонусов получаете, а их можно потом использовать для получения скидки при оплате поездок.

Такси, личное авто или общественный транспорт?


Хорошо, если у человека есть машина. Но цены на бензин растут, пробки отнимают много времени, приходится тратиться на содержание ТС и оплату стоянки. Кроме того, бывают ситуации, когда после дня рождения коллеги по работе садиться за руль попросту опасно.

Общественный транспорт ходит в Киеве по графику. Но цены за проезд в последние годы тоже значительно выросли. Если Вам нужно ездить на маршрутках, метро, троллейбусах и трамваях, сумма к концу месяца набегает нешуточная. Не забывайте также, что в автобусе могут наступить на ногу или вытащить из кармана мобильный телефон.

С Киев Такси Вы навсегда забудете обо всех этих проблемах. В комфортном салоне можно расслабиться, послушать музыку. Водитель же выберет оптимальный маршрут, чтобы объехать дорожные заторы. Вы всегда будете успевать на важные встречи и не нужно будет тратить время на простой в пробках.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт / Фото 10:33 П’ятниця 0 532 У Кременчуці відновлюють зупинки громадського транспорту Працівники КП «Благоустрій Кременчука» виконали капітальний ремонт зупинки, якою користується багато містян, на вулиці Приходька. На зупинці біля будинку Чуркіна замінили конструкції, навіс, оформили її у традиційному крюківському стилі. Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.