» » » » «АвтоКрАЗ» отгрузил партию шасси КрАЗ-63221 для монтажа СА-10У для ВСУ
14:53 Вівторок 0 2 629
14:53, Вівторок, 30 липня 2019

«АвтоКрАЗ» отгрузил партию шасси КрАЗ-63221 для монтажа СА-10У для ВСУ

«АвтоКрАЗ» в рамках сотрудничества с ГП «Научно-технический комплекс Импульс» отгрузил партию автомобильных шасси КрАЗ-63221 для монтажа надстройки — изделия СА-10У (специальные аппаратные унифицированные), сообщили в пресс-службе завода.
Фото пресс-службы ЧАО «АвтоКрАЗ»

Автомобильное шасси КрАЗ-63221 — высокой проходимости, предназначено для монтажа вооружения и военной техники, установок специального и промышленного назначения, а также буксировки прицепа по всем видам дорог, бездорожью и любой местности. Автомобиль изготавливается в модификации военного назначения, оборудован системой регулирования давления в шинах, при этом управление осуществляется из кабины движущегося автомобиля, и местами для крепления личного оружия водителя и пассажиров. Шасси КрАЗ-63221 колёсной формулы 6×6, с двигателем WP10.380, коробка передач — механическая, девятиступенчатая, рулевой механизм — механический, с гидравлическим усилителем.

Фото пресс-службы ЧАО «АвтоКрАЗ»

СА-10В — это специально оснащённый кузов-фургон на автомобильной базе КрАЗ-63221 предназначен для размещения, круглосуточной работы и отдыха личного состава. Согласно желанию заказчика, кузов-фургон может быть оборудован для монтажа различных комплексов связи, таких как радиорелейная, тропосферная, космическая, радиосвязи для использования в полевых условиях.

Фото пресс-службы ЧАО «АвтоКрАЗ»

Изделие СА-10У обеспечивает перемещение, своевременное развёртывание и свёртывание и работу подразделений; хранение и работу с документами и техническими средствами ограниченного доступа, при необходимости возможность их экстренного уничтожения; обмен информацией по каналу УКВ радиосвязи для обеспечения функционирования на марше и при автономной работе; доступ к внешней телефонной сети; доступ к локальной вычислительной сети (ЛВС) пунктов управления; организацию вынесенного автоматизированного рабочего места оператора передачи информации; гарантированное бесперебойное (с автоматической защитой) питание размещённой аппаратуры.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 12:12 Середа 0 495 Що треба додати до декларації при використанні біопалива у переобладнанному транспорті? Які документи повинна надати разом із декларацією про майновий стан і доходи фізична особа, яка здійснила переобладнання транспортного засобу та використовує біопаливо (біоетанол, біодизель, стиснутий або скраплений газ та інші види біопалива)?