» » » » На маршруты Кременчуга вышло рекордное количество троллейбусов
14:03 Середа 0 1 485
14:03, Середа, 23 жовтня 2019

На маршруты Кременчуга вышло рекордное количество троллейбусов

22 октября на маршруты Кременчуга впервые за последние годы вышло рекордное количество единиц электротранспорта — в «часы пик» работают 50 троллейбусов.
По словам руководителя КП «Кременчугское троллейбусное управление» Александра Вертюха, это стало возможным, благодаря обновлению троллейбусного парка и решению кадровой проблемы. До приобретения нового электротранспорта в городе работало 32-35 преимущественно старых троллейбусов, в последнее время 40-45 современных машин. Недавно завершила обучение группа водителей троллейбусов, которые уже приступили к работе, и в ближайшее время начнёт обучение новая группа водителей.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

В пресс-службе Кременчугского горсовета отметили, что стоимость проезда в наших троллейбусах самая низкая в Украине — 2 гривны и увеличивать её пока не планируют.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Кроме того, со следующего года на улицы Кременчуга выйдут новые коммунальные автобусы, которые позволят решить вопрос перевозки пассажиров из отдалённых микрорайонов города.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 14:49 Неділя 0 1 336 Преимущества китайских квадроциклов Китайские квадроциклы имеют ряд преимуществ, которые делают их привлекательным выбором для многих покупателей. Китайские производители предлагают разнообразие моделей квадроциклов, начиная от детских и молодёжных до взрослых и профессиональных. Это позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от потребностей и уровня опыта пользователя.