» » » » Стоимость проезда в кременчугских троллейбусах не изменится
13:17 П’ятниця 0 1 156
13:17, П’ятниця, 13 грудня 2019

Стоимость проезда в кременчугских троллейбусах не изменится

Об этом на заседании сессии Кременчугского горсовета заявил мэр Виталий Малецкий. Стоимость билетов в коммунальном транспорте пока не будет увеличиваться и составит 2 гривны.
По информации пресс-службы Кременчугского горсовета, мэр отметил, что в городе действует механизм возмещения расходов за перевозку льготных категорий населения городским автомобильным транспортом, в том числе электротранспортом. Расходы покрываются средствами городского бюджета.

На сегодняшний день, после того как автопарк Кременчугского троллейбусного управления полностью обновлён современными троллейбусными, на городских троллейбусных маршрутах ежедневно курсирует до 50 единиц коммунального электротранспорта.

А чтобы сделать коммунальный транспорт доступным для всех жителей Кременчуга, автопарк коммунального общественного транспорта недавно пополнился 10 современными автобусами, которые планируют пустить в следующем году на маршруты в отдалённые микрорайоны Кременчуга, где нет троллейбусного сообщения.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 14:49 Неділя 0 1 337 Преимущества китайских квадроциклов Китайские квадроциклы имеют ряд преимуществ, которые делают их привлекательным выбором для многих покупателей. Китайские производители предлагают разнообразие моделей квадроциклов, начиная от детских и молодёжных до взрослых и профессиональных. Это позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от потребностей и уровня опыта пользователя.