» » » » Что нужно знать о покупке квадроцикла
18:37 Понеділок 0 2 561
18:37, Понеділок, 16 березня 2020

Что нужно знать о покупке квадроцикла

Квадроцикл — популярный вид транспорта с повышенной проходимостью. Его вряд ли встретишь на оживлённых городских и междугородних маршрутах. А вот для передвижения по пересечённой местности они идеально подходят. Многие агентства предлагают поездки на квадроциклах. Согласно требованиям дорожных правил Украины, квадроцикл — это полноценное транспортное средство на четырёх колёсах, и для управления им понадобятся права категории B1, при условии, что общий вес не превышает 400 килограммов. Если же у Вас уже есть водительское удостоверение категории B, получать права не нужно.

Недорогие китайские квадроциклы от АгроТехника


Китай производит квадроциклы в различных ценовых сегментах. Бюджетная модель вряд ли будет стоить дороже хорошего скутера. Если Вы желаете купить квадроциклы для поездок по бездорожью или для использования вместо мопеда, компания АгроТехника предлагает широкий выбор относительно недорогих моделей по цене от 20 тысяч гривен.

Недорогой квадроцикл Forte Hunter 125Так, если взять популярную модель до 1000 долларов Forte Hunter 125, она обладает следующими характеристиками:
  • рассчитана на детей, подростков и взрослых с весом тела до 90 кг;
  • бензиновый карбюраторный двигатель на 8 л.с., потребляющий до трёх литров на сто километров;
  • максимальная скорость передвижения составляет 60 км/ч;
  • привод на переднюю ось, стальная трубчатая рама;
  • клиренс 120 мм, что позволяет выезжать на сложные маршруты.

Если же мы возьмём более дорогие модели, например Linhai M550 EFI, по цене она сопоставима с бюджетным автомобилем, бывшим в употреблении. Но и характеристики соответствующие: увеличенная база, 0.5-литровый двигатель, выжимающий 33 л.с., полный привод, независимая подвеска, скорость 90 км/час. Консультанты компании АгроТехника помогут Вам подобрать квадроцикл, исходя из Ваших потребностей: для развлечений, выполнения трюков, для фермеров, охотников, рыбаков.

Купить квадроцикл в Украине

Почему стоит купить квадроцикл: плюсы и минусы


Это четырёхколёсное транспортное средство позволит Вам в полной мере насладиться радостью от скоростных поездок по бездорожью. Квадроцикл прост в управлении, на нём очень удобно сидеть. Безопасность на высоком уровне — мощные дисковые и барабанные тормоза, необходимая подсветка. Покупают их, прежде всего, из-за хорошей проходимости, экономичности и устойчивости. Если же говорить про минусы, их не так много: высокая стоимость, необходимость получения прав для езды по городу или трассам общего назначения, для езды на скорости свыше 30-40 км потребуются определённые навыки вождения.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:46 П’ятниця 0 906 «Креміньавтотранс» продовжить обслуговувати маршрути №15Б, №18 та №30 У зв’язку із закінченням терміну дії договору на виконання тимчасових транспортних послуг з перевезення пасажирів на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади від 19.01.2024 р. № 1 з приватним підприємством «Креміньавтотранс» на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади № 15Б «вул. Молодіжна — Річковий вокзал», № 18 «Дитяча лікарня — Центральний ринок», № 30 «Центр — 1-й Піщаний тупик» виконком Кременчуцької міської ради 16 квітня 2024 року прийняв рішення «Про призначення тимчасового автомобільного перевізника».
    Транспорт 11:41 Четвер 0 708 Кременчуцьке тролейбусне управління розпочинає набір на навчання за професією «Водій тролейбуса» Кременчуцьке тролейбусне управління імені Л. Я. Левітана розпочинає набір на навчання за професією «Водій тролейбуса». Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.