» » » » Со вторника весь общественный транспорт Кременчуга работает в режиме спецперевозок
13:20 Середа 0 3 066
13:20, Середа, 1 квітня 2020

Со вторника весь общественный транспорт Кременчуга работает в режиме спецперевозок

Согласно решению исполнительного комитета Кременчугского горсовета со вторника, 31 марта, общественный транспорт как коммунальной, так и частной формы собственности, работает в режиме специальных перевозок.
Работники предприятий торговли, аптечной сети, предприятий, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность города, получили спецпропуска, которые дают право бесплатно пользоваться общественным транспортом.

Многие люди с пониманием отнеслись к принятию таких мер. Начальник управления транспорта Руслан Ивашина отметил, что, конечно, в первый день работы были отдельные случаи нарушения спецрежима пассажирских перевозок, как со стороны водителей частных маршруток, которые хотели взять пассажиров за деньги, так и со стороны пассажиров, которые пытались зайти в общественный транспорт по чужому спецбилету. Все вопросы урегулировались с помощью работников полиции, которые дежурили на остановках общественного транспорта.

Мэр поблагодарил перевозчиков за организацию перевозок в спецрежиме, руководителей промпредприятий города, которые решили вопрос доставки на работу своих работников, и горожанам, которые пользуются собственным транспортом и подвозят своих коллег на работу. Он отметил, что в связи с введением такого режима, пассажиров в общественном транспорте стало значительно меньше, что будет способствовать снижению распространения коронавирусной инфекции.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 15:41 Неділя 0 874 Причини популярності електричного транспорту Електротранспорт — це ТЗ, які використовують електродвигуни для руху. Вперше він з'явився в середині XIX століття. У 1835 році англійський інженер Томас Девідсон побудував перший електромобіль, який міг перевозити двох пасажирів зі швидкістю до 14 км/год. У 21 столітті електротранспорт стає справжньою революцією в автомобільній галузі та громадському транспорті.