» » » » Коммунальщики готовят места для разворота троллейбуса в Крюкове
11:43 П’ятниця 0 1 355
11:43, П’ятниця, 11 вересня 2020

Коммунальщики готовят места для разворота троллейбуса в Крюкове

Первые два троллейбуса на автономном ходу, которые изготовили для Кременчуга в Беларуси, должны поступить в город уже в ближайшее время.
Кременчугские коммунальщики готовят места для разворота троллейбуса в Крюкове, удаляют деревья и восстанавливают освещение. Такие работы КП «Благоустройство Кременчуга» проведены на улице Герасимовича возле знака «Кременчуг», где будет основное место разворота, и на улице Приходько в районе улицы Гайдамацкой, где будет резервный круг для разворота троллейбуса. Параллельно с бригадой КП «Благоустройство Кременчуга» работают специалисты КП «Горсвет», которые проводят освещение территории на этом участке, устанавливают новые кронштейны и фонари, налаживают работу светофорных объектов.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Второй разворот на улице Приходько планируют использовать в часы «пик», чтобы вывезти работающее население с предприятий правобережья.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Всего на Крюков планируют пустить 8 троллейбусов на автономном ходу. До Крюковского моста они будут ехать с использованием контактной сети, а на крюковской стороне — на аккумуляторах. Два из них будут задействованы в часы наибольшей нагрузки и будут разворачиваться на улице Приходько, 6 — будут курсировать по всему маршруту. Поэтому уже в этом году троллейбусы пойдут через мост на Крюков.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт / Фото 10:33 П’ятниця 0 530 У Кременчуці відновлюють зупинки громадського транспорту Працівники КП «Благоустрій Кременчука» виконали капітальний ремонт зупинки, якою користується багато містян, на вулиці Приходька. На зупинці біля будинку Чуркіна замінили конструкції, навіс, оформили її у традиційному крюківському стилі. Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.