» » » » Выгодно арендовать автобус с водителем в Одессе
13:07 Неділя 0 2 754
13:07, Неділя, 25 жовтня 2020

Выгодно арендовать автобус с водителем в Одессе

Сервис комфортных поездок УкрБасТур в Одессе и по Украине предлагает нужную и востребованную услугу. Здесь Вы имеете возможность арендовать современный автобус различной вместительности и со всеми удобствами для Ваших пассажиров. Нужно обеспечить перевозку гостей на свадьбу или организовать доставку сотрудников на производство? Оставить заказ на аренду автобуса Вы можете здесь на сайте компании UkrBusTour. Вам будет предоставлена возможность выбора из более чем двадцати транспортных средств, рассчитанных на перевозку от шести до 86 человек. Квалифицированный техперсонал следит за тем, чтобы техническая составляющая всегда была на высоте, а салоны были чистыми и приятно пахнущими.

Выбрать автобус для аренды в Одессе


Аренда автобуса в ОдессеКомфорт и безопасность пассажиров — ключевые критерии при выборе транспортного средства. Компания UkrBusTour может похвастаться обширным автопарком. Отметим, что все автобусы являются собственностью организации. Она не работает через посредников. Соответственно, если Вы желаете организовать поездку детей на экскурсию в Киев или встречу иностранной делегации в международном аэропорту, заказанный автобус будет ждать в указанном месте точно в оговоренное время.

Какими же автобусами располагает компания UkrBusTour:
  • современные даблдеккеры (двухэтажные), вмещающие 86 человек;
  • автобусы повышенной вместительность на 50-30 человек;
  • ставшие традиционными «Эталоны» с удобными откидными сидениями, кондиционированием, климат-контролем и мультимедийной системой;
  • микроавтобусы и минивэны на 6-21 мест.

Весь автопарк состоит из ТС категорий VIP и Comfort. Соответственно, на какую бы пору года не пришлась поездка, пассажиры будут ощущать себя максимально комфортно. Если же это экскурсия с гидом, имеется аудиосистема для подключения микрофонов и экраны для вывода изображений и видео.

Как заказать автобус в Одессе по выгодным ценам


Если это одиночная поездка, например в честь свадьбы для доставки приглашённых к банкетному залу, Вам достаточно сообщить примерную вместительность и менеджеры предложат Вам оптимальный вариант.

Заказ автобусов в Одессе, аренда автобуса УкрБасТур

Серьёзные скидки будут гарантированы, если транспорт требуется на постоянной основе: для доставки сотрудников на предприятия за городской чертой или для совершения регулярных экскурсионных поездок по Одессе и окрестностям. Водительский состав компании имеет огромный опыт и без задержек доставит пассажиров в любую точку Одессы, области или Украины по самым коротким маршрутам.

Информационная поддержка: Ukrbustour
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:46 П’ятниця 0 277 «Креміньавтотранс» продовжить обслуговувати маршрути №15Б, №18 та №30 У зв’язку із закінченням терміну дії договору на виконання тимчасових транспортних послуг з перевезення пасажирів на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади від 19.01.2024 р. № 1 з приватним підприємством «Креміньавтотранс» на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади № 15Б «вул. Молодіжна — Річковий вокзал», № 18 «Дитяча лікарня — Центральний ринок», № 30 «Центр — 1-й Піщаний тупик» виконком Кременчуцької міської ради 16 квітня 2024 року прийняв рішення «Про призначення тимчасового автомобільного перевізника».
    Транспорт 16:20 Четвер 0 1 276 Поради для зручної подорожі автобусом Серед доступних видів транспорту багато українців вибирають автобуси для виїзду за кордон. Це не тільки дешево, а й зручно, адже є можливість дістатися до пункту призначення з мінімальною кількістю пересадок, або взагалі без них.