» » » » В Кременчуг прибыли ещё 2 новых троллейбуса на автономном ходу
14:39 Середа 0 1 288
14:39, Середа, 4 листопада 2020

В Кременчуг прибыли ещё 2 новых троллейбуса на автономном ходу

Кременчугское троллейбусное управление получило ещё 2 троллейбуса на автономном ходу от белорусского производителя. На сегодняшний день коммунальный парк пассажирского электротранспорта насчитывает уже 6 транспортных средств этого производителя. В ближайшие дни КТУ пополнится ещё двумя новыми единицами электротранспорта. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.
Как отметил директор КП «Кременчугское троллейбусное управление» Александр Вертюх, после проведения наладочных работ и обкатки, которые займут примерно неделю, новыми троллейбусами усилят маршрут № 26А+.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

Напомним, троллейбусы № 26А+ работают на недавно запущенном троллейбусном маршруте, который соединяет левый и правый берега Кременчуга — от Молодёжного до Крюкова. Проехав Крюковский мост, он продолжает движется по троллейбусному маршруту № 3 до остановки «Городской сад» и далее — до Молодёжного. Часть маршрута, а именно там, где нет контактной сети, троллейбусы движутся на автономном ходу и проходят на аккумуляторных батареях 20 километров.

Стоимость проезда в троллейбусах № 26А+, несмотря на немалую длину маршрута, составляет 2 гривны. В этих троллейбусах сохранён и бесплатный проезд для всех пассажиров, имеющих льготный статус.

Фото пресс-службы Кременчугского горсовета Фото пресс-службы Кременчугского горсовета

За последние два года в Кременчуге заработали новые маршруты, на которых осуществляются пассажироперевозки коммунальным транспортом, а именно: маршруты № 25 и № 26А+ (соединяют правый и левый берега Кременчуга), маршрут № 1А+ (на Петровку), маршрут № 5А+ (на Полтавский проспект), маршрут № 10А (на Лашки), маршрут № 28А+ (на 3-ю Занасыпь). В ближайшее время также планируется запустить коммунальный транспорт с Молодёжного на 1-ю Занасыпь.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 14:49 Неділя 0 1 338 Преимущества китайских квадроциклов Китайские квадроциклы имеют ряд преимуществ, которые делают их привлекательным выбором для многих покупателей. Китайские производители предлагают разнообразие моделей квадроциклов, начиная от детских и молодёжных до взрослых и профессиональных. Это позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от потребностей и уровня опыта пользователя.