» » » » Запчасти на иномарки: ходовые запчасти с разборки Форд
18:18 Середа 0 2 030
18:18, Середа, 4 листопада 2020

Запчасти на иномарки: ходовые запчасти с разборки Форд

В Украину никогда не прерывался поток бывших в употреблении автомобилей из Европы и США. А сегодня, благодаря последним изменениям в таможенном законодательстве, пригонять б/у машины из Европы гораздо выгоднее, чем искать их аналоги в Украине. Не сложно заметить, что количество «евроблях» на украинских дорогах возросло в разы. Но какими бы надёжными ни были автомобили немецкого или американского производства, им тоже необходимо своевременное обслуживание, а оригинальные запчасти обходятся не дёшево.

Интернет-магазин б/у запчастей EuroMotors


Если Вы являетесь владельцем автомобиля Ford с пробегом из Европы или США, подбирать нужные запчасти гораздо выгоднее не у официальных дилеров, где их стоимость весьма существенная. Интернет-магазин запчастей для иномарок EuroMotors по ссылке https://euromotors.com.ua/brand/ford/ предлагает широкий ассортимент запчастей с авторазборок Форд.

Ходовые запчасти с разборки Форд

Найти нужную деталь Вы сможете практически на все ходовые в Украине модели различных годов выпуска:
  • Ford C-Max;
  • Fiesta;
  • Fusion;
  • Galaxy;
  • Mondeo.

Представлены также детали на коммерческий транспорт — минивэны Ford Transit. Все запчасти, которые Вы видите в каталоге, демонтированы с автомобилей, пригнанных из Европы. Соответственно, они эксплуатировались на качественных немецких автобанах, а владельцы следили за техническим состоянием своих авто, заливая рекомендованные производителем горючесмазочные материалы.

Почему б/у запчасти с разборок покупать выгодно


Основное преимущество сотрудничества с интернет-магазином EuroMotors состоит в том, что цены здесь гораздо ниже, чем на новые запчасти и аксессуары. Например, заказать новый вал коленчатый или головку блока цилиндров в сборе можно по действительно доступным ценам, которые в полтора-два раза ниже, чем в фирменных магазинах и на СТО. Техническое состояние каждой отдельно взятой детали строго контролируется, а в описании к ней честно указаны имеющиеся дефекты.



Стоит отметить, что каталог запчастей б/у на одни лишь автомобили Форд довольно обширный и содержит сотни страниц. Магазин предлагает детали и на другие авто немецкого, японского или корейского производства. Если Вы испытываете трудности с подбором, достаточно обратиться к онлайн-менеджеру, назвав модель и год выпуска транспортного средства. Специалисты помогут Вам быстро подобрать нужные запчасти по VIN-коду и каталожным номерам. На все товары распространяется гарантия. Если же требуемой детали нет на складе, её привезут под заказ с разборок, будь то турбина, поршневой комплект или набор трубок для ТНВД. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 12:12 Середа 0 495 Що треба додати до декларації при використанні біопалива у переобладнанному транспорті? Які документи повинна надати разом із декларацією про майновий стан і доходи фізична особа, яка здійснила переобладнання транспортного засобу та використовує біопаливо (біоетанол, біодизель, стиснутий або скраплений газ та інші види біопалива)?