» » » » Автосалоны Харькова: доп услуги клиентам
15:11 П’ятниця 0 2 345
15:11, П’ятниця, 6 листопада 2020

Автосалоны Харькова: доп услуги клиентам

Приобрести автомобиль недорого можно на авторынках, где представлены модели уже бывшие в употреблении. А вот купить новое авто без пробега можно в автосалонах, найти которые можно почти в любом городе Украины. Автосалоны Харькова предлагают не только широкий выбор моделей авто, но ещё и массу дополнительных услуг.

Дополнительные услуги от автосалонов


Многие автосалоны предлагают массу дополнительных услуг, чтобы не только дополнительно заработать, но и помочь автолюбителю. Большую часть услуг можно оформить самостоятельно и значительно сэкономить.

Автосалоны Харькова

Но на это может уйти много времени и сил. А если хочется быстро поставить машину на учёт, подобрать правильное оборудование, найти квалифицированных установщиков, то лучше обратиться к специалистам салона.

Работники салона по продаже автомобилей помогут:
  1. Зарегистрировать машину. Представитель салона по доверенности от владельца может поставить авто на учёт. Этот процесс займёт минимум времени, а стоимость зависит от того, отечественного производителя авто или зарубежного.
  2. Дополнительное оборудование. Для комфорта водителя при покупке авто ему могут предложить установку сигнализации, музыкальную систему, подогрев сидений и многое другое. Многие функции уже присутствуют в авто, но есть такие, что требуется монтировать.
  3. Продажа старого авто. Если у покупателя новой машины был старый автомобиль, который планируется продать, а времени на это совсем нет, то некоторые салоны могут взять на себя данную услугу.
  4. Сервис. Некоторые салоны предлагают своим покупателям особенные условия обслуживания в сервисе и прохождение плановой диагностики. Преимуществом данной услуги может быть – предоставление альтернативной машины на время тестирования, диагностики и ремонта приобретённой.
  5. Оформление страховки. Если салон берёт на себя страхование и осуществляет его в компаниях, с которыми подписан договор, то в случае аварии можно обратиться в салон, и он поможет урегулировать все вопросы с КАСКО.
  6. Дополнительные гарантийные условия. Часто салоны предлагают гарантию, которую не даёт производитель.

При выборе салона по продаже авто стоит обратить внимание не только на отзывы покупателей, но и на дополнительные услуги. Если их список широк, то это означает одно – автосалон заинтересован в том, чтобы не просто продать машину, но и помочь водителю быстро всё оформить.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 15:41 Неділя 0 874 Причини популярності електричного транспорту Електротранспорт — це ТЗ, які використовують електродвигуни для руху. Вперше він з'явився в середині XIX століття. У 1835 році англійський інженер Томас Девідсон побудував перший електромобіль, який міг перевозити двох пасажирів зі швидкістю до 14 км/год. У 21 столітті електротранспорт стає справжньою революцією в автомобільній галузі та громадському транспорті.