» » » » На следующей неделе в с. Песчаное поедет троллейбус
14:22 Субота 1 2 473
14:22, Субота, 14 листопада 2020

На следующей неделе в с. Песчаное поедет троллейбус

Как сообщил мэр Виталий Малецкий, в ближайших планах — запуск троллейбусного сообщения между Кременчугом и селом Песчаное. Уже на следующей неделе планируется пустить троллейбус на автономном ходу в тестовом режиме в этом направлении.
Как сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета, несмотря на то, что с. Песчаное административно не присоединилось к Кременчугу, город считает этот населённый пункт родственным, там проживает много людей, которые работают в городе. Поэтому городские власти готовы улучшить транспортное сообщение в этом направлении.

Кроме того, мэр поручил руководителю транспортного управления проработать вопрос возможности запуска троллейбуса и на Власовку.

Напомним, что на этой неделе новый троллейбус на автономном ходу в тестовом режиме был запущен в с. Потоки. Проверка показала способность запуска транспортного троллейбусного сообщения на достаточно большое расстояние. После того, как будут выполнены все подготовительные работы по устройству проездных путей и остановок общественного транспорта, троллейбус выйдет на маршрут в рабочем режиме. Проезд для граждан, несмотря на расстояние, составит всего 2 гривны, все льготы также будут сохранены.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий з Украина
      3 квітня 2021 19:43 #553247
      0
      Ну и когда появится? на кахновский хлеб завод ездит
    Транспорт 15:41 Неділя 0 874 Причини популярності електричного транспорту Електротранспорт — це ТЗ, які використовують електродвигуни для руху. Вперше він з'явився в середині XIX століття. У 1835 році англійський інженер Томас Девідсон побудував перший електромобіль, який міг перевозити двох пасажирів зі швидкістю до 14 км/год. У 21 столітті електротранспорт стає справжньою революцією в автомобільній галузі та громадському транспорті.