» » » » Такси в Киеве: доступные цены на поездки в Борисполь с онлайн-заказом
13:33 П’ятниця 0 2 383
13:33, П’ятниця, 15 січня 2021

Такси в Киеве: доступные цены на поездки в Борисполь с онлайн-заказом

Киев — самый большой по территории город в Украине. Но система общественного транспорта здесь, к сожалению, не совершенная. К примеру, метрополитен не охватывает все районы. А поездки в маршрутках, особенно в часы-пик, являются настоящим мучением. Если Вам нужно, к примеру, оперативно добраться до аэропорта в Борисполе или на железнодорожный вокзал, необходимо закладывать как минимум 2 часа на поездку в общественном транспорте. Но имеется и альтернатива — экономное такси Express Taxi с заказом автомобиля в онлайн-режиме.

Выгодные цены на такси в Киеве


Если Вы не горите желанием толкаться в переполненном вагоне метро или разбираться с графиками движения трамваев и троллейбусов, заказывайте такси Киев в службе Express Taxi. Преимущества обращения в эту службу Вы ощутите сразу же:
  • стоимость поездки отображается при заполнении анкеты — начальная и конечная точки маршрута;
  • можно выбрать категорию автомобиля — стандарт, эконом, Люкс, микроавтобус для нескольких человек;
  • много дополнительных услуг, например оплата поездки через терминал в автомобиле или в онлайн-режиме;
  • для тех, кто часто пользуется услугами такси в Киеве, предоставляется отличная возможность загрузить приложение для смартфонов;
  • система бонусов и скидок для постоянных клиентов.

Эконом Экспресс Такси Киева

В службе Вам предложат множество удобных услуг. Например, если готовитесь к встрече делегации, водитель будет дожидаться Ваших гостей в Борисполе и встретит их с табличкой. Можно также попросить, чтобы по пути водитель заехал в магазин и купил те или иные продукты. Имеется возможность и безопасной курьерской доставки по указанному Вами адресу.

Вызов такси в Киеве: быстрые поездки с комфортом


Когда требуется срочная поездка по Киеву, зачастую приходится сталкиваться с различными непредвиденными ситуациями: дорожные пробки, поломки транспорта, объезд из-за ремонта мостов и дорог, опоздания такси и пр. Всё это вряд ли с Вами случится, если выбираете проверенную и надёжную службу Express Taxi:
  • обширный автопарк с автомобилями разных классов;
  • техническое состояние всегда на высоте;
  • убранные и приятно пахнущие салоны;
  • вежливые и ответственные водители, хорошо знающие город;
  • гарантия 100-процентной подачи таксомотора.

Онлайн заказ такси в Киеве

Также Вы всегда знаете, за что платите: цена формируется в момент заказа без различных дополнительных платежей. Служба работает в круглосуточном режиме, охватывает все районы Киева и близлежащие города-спутники. Для заказа обращайтесь в киевскую службу такси Express-taxi.ua.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:46 П’ятниця 0 908 «Креміньавтотранс» продовжить обслуговувати маршрути №15Б, №18 та №30 У зв’язку із закінченням терміну дії договору на виконання тимчасових транспортних послуг з перевезення пасажирів на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади від 19.01.2024 р. № 1 з приватним підприємством «Креміньавтотранс» на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади № 15Б «вул. Молодіжна — Річковий вокзал», № 18 «Дитяча лікарня — Центральний ринок», № 30 «Центр — 1-й Піщаний тупик» виконком Кременчуцької міської ради 16 квітня 2024 року прийняв рішення «Про призначення тимчасового автомобільного перевізника».
    Транспорт 11:41 Четвер 0 709 Кременчуцьке тролейбусне управління розпочинає набір на навчання за професією «Водій тролейбуса» Кременчуцьке тролейбусне управління імені Л. Я. Левітана розпочинає набір на навчання за професією «Водій тролейбуса». Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.