» » » » Расписание автобусных поездок в Крым: билеты от SunBus
13:26 Вівторок 0 3 046
13:26, Вівторок, 19 січня 2021

Расписание автобусных поездок в Крым: билеты от SunBus

Если Вам часто приходится совершать поездки по Украине либо желаете проведать родственников в Крыму, онлайн-сервис SunBus поможет Вам найти билеты по наиболее выгодным ценам. Пользоваться сайтом очень легко: Вы можете бронировать и оплачивать билеты в Крым и по территории Украины без очередей. Сервис напрямую сотрудничает с пассажирскими перевозчиками, поэтому при посадке в автобус Вам достаточно будет предъявить билет в электронном виде и занять свои места. Если же Вы точно не уверены, место бронируется за Вами на некоторое время, после чего необходимо либо оплатить билет, либо отказаться от него.

Билет на автобус в Крым: забронировать в онлайн-режиме


Если Вы запланировали поездку по делам или просто в гости к друзьям в Симферополе, Ялте или Керчи, добраться к точке назначения без лишних проблем Вам поможет онлайн-сервис Sunbus, при помощи которого сможете приобрести билеты на любой рейс. Забронируйте билет через сайт и отправляйтесь в увлекательное путешествие в комфортабельном автобусе со всеми удобствами.

Автобусные поездки в Крым

Как приобрести билет на автобус в Севастополь из Киева


Припустим, Вы желаете проведать Ваших родственников в Севастополе. При этом хотите выехать из Киева без лишних пересадок и ожидания. Воспользуйтесь услугами сервиса SunBus:
  • укажите точку отправления — Киев;
  • конечный пункт поездки — Севастополь;
  • введите дату выезда;
  • количество пассажиров.

Система подыщет доступные рейсы с точной информацией про время выезда и прибытия. В случае с большими городами указывают, куда именно прибывает маршрутный автобус — центральный автовокзал. Также Вы увидите, на каком автобусе сможете совершить поездку. Если условия Вам подходят, останется только забронировать билет. Оплатить же его можно различными способами: через Приват24 сразу же на сайте, через другие онлайн-банкинги, непосредственно в момент посадки. В любом случае Ваше место остаётся за Вами. Таким же образом можно выбирать рейсы по любым другим маршрутам: Киев — Львов, Харьков — Одесса, Кременчуг — Кривой Рог и пр.

Билет на автобус в Крым

Преимущества онлайн-сервиса SunBus


Люди, которым много приходится путешествовать по Украине на общественном транспорте, знают, что пересадки и ожидания на вокзалах — не самое приятное времяпрепровождение. Сервис SunBus предлагает Вам совершенно новый способ быстро и без задержек доезжать из пункта А в точку В:
  • Вы видите точное расписание рейсов по заданному маршруту;
  • актуальные цены — знаете, сколько придётся заплатить;
  • рассчитывается точная длительность поездки и время прибытия;
  • оплачиваете билеты без очередей.

Преимущество автобусов состоит ещё и в том, что они передвигаются гораздо быстрее поездов и электричек. При этом Вы всегда можете попросить водителя, чтобы он остановился поближе к дому или месту Вашего прибытия. На всём протяжении маршрута Вам гарантированы максимально комфортные места, просмотр сериалов или прослушивание концертов. Сервис сотрудничает исключительно с лицензированными перевозчиками, а каждая поездка застрахована. Больше информации ищите на https://sunbus.com.ua/
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    12:46 П’ятниця 0 908 «Креміньавтотранс» продовжить обслуговувати маршрути №15Б, №18 та №30 У зв’язку із закінченням терміну дії договору на виконання тимчасових транспортних послуг з перевезення пасажирів на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади від 19.01.2024 р. № 1 з приватним підприємством «Креміньавтотранс» на автобусних маршрутах загального користування Кременчуцької міської територіальної громади № 15Б «вул. Молодіжна — Річковий вокзал», № 18 «Дитяча лікарня — Центральний ринок», № 30 «Центр — 1-й Піщаний тупик» виконком Кременчуцької міської ради 16 квітня 2024 року прийняв рішення «Про призначення тимчасового автомобільного перевізника».
    Транспорт 11:41 Четвер 0 709 Кременчуцьке тролейбусне управління розпочинає набір на навчання за професією «Водій тролейбуса» Кременчуцьке тролейбусне управління імені Л. Я. Левітана розпочинає набір на навчання за професією «Водій тролейбуса». Про це повідомляє пресслужба Кременчуцької міськради.