» » » » VIP-Transporter: микроавтобусы Mercedes с водителем в аренду
14:00 Субота 0 1 647
14:00, Субота, 6 березня 2021

VIP-Transporter: микроавтобусы Mercedes с водителем в аренду

В жизни каждого бывают ситуации, когда нужно обеспечить комфортную перевозку большого количества людей: свадьба, встреча иностранной делегации, выезд дружной компанией за город, детская экскурсия. В таком случае оптимальным вариантом станет аренда микроавтобуса. В Киеве подобную услугу предлагает компания VIP-Transporter, где Вы сможете выгодно арендовать микроавтобус от 6 до 18 пассажирских мест с водителем. Компания предложит и услуги аренды автомобилей Премиум-класса, а также внедорожников. Аренда пассажирского микроавтобуса в Киеве — это реальная экономия денег и времени. Вам обеспечено качественное и безопасное обслуживание.

VIP-Transporter: автопарк комфортных минивэнов


Аренда микроавтобуса Mercedes с водителем в Киеве

Микроавтобусы Mercedes-Benz отличаются высоким уровнем комфорта, безопасности и своими динамическими характеристиками. Компания VIP-Transporter предлагает с почасовой и посуточной арендой минивэны, вмещающие до 18 человек, наиболее популярных моделей:
  • Mercedes Sprinter BLACK;
  • Mercedes V-Class;
  • Viano.

В салоне Вас ожидает дорогая кожаная обивка, системы климат-контроля, современная светодиодная подсветка, алюминиевые и деревянные детали отделки. Таким образом, каждая Ваша поездка по Киеву или Украине в целом станет комфортабельной и максимально быстрой. На должность водителя принимают лишь квалифицированный персонал, который на первое место ставит пунктуальность и безопасность пассажиров. Оцените и доступный уровень цен. На первый взгляд они могут показаться завышенными. Но если посчитать, к примеру, во сколько обойдётся поездка десяти человек на такси в Борисполь или из одного конца Киева в другой, Вы на собственном примере убедитесь в преимуществах аренды комфортабельного микроавтобуса.

Как и где арендовать минивэн по Киеву: актуальные цены


Аренда минивэна Мерседес недорого

В столице работает несколько десятков служб такси, поэтому проблем с вызовом транспорта не ощущается. Однако клиент заинтересован не только в комфорте и оперативности. Уровень цен также имеет значение. Если обращаться в компанию VIP-Transporter, Вам гарантированы следующие преимущества:
  • пунктуальный водитель, который будет ожидать Вас на вокзале или возле офиса в точно назначенное время;
  • перед каждым рейсом в салоне проводят влажную уборку;
  • водители регулярно проходят медицинский осмотр;
  • идеальная техническая исправность транспортных средств;
  • дополнительные услуги и поездки по всей территории Украины.

Микроавтобусы Мерседес обеспечат Вам наилучшие впечатления от поездки. А опытные водители постараются доставить Вас к точке назначения по самым коротким маршрутам. Оплатить же услугу Вы сможете удобным способом.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 14:49 Неділя 0 1 338 Преимущества китайских квадроциклов Китайские квадроциклы имеют ряд преимуществ, которые делают их привлекательным выбором для многих покупателей. Китайские производители предлагают разнообразие моделей квадроциклов, начиная от детских и молодёжных до взрослых и профессиональных. Это позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от потребностей и уровня опыта пользователя.