» » » » СТО X-Team в Киеве: выгодные цены на запчасти Субару на автосервисе
15:24 П’ятниця 0 1 859
15:24, П’ятниця, 26 березня 2021

СТО X-Team в Киеве: выгодные цены на запчасти Субару на автосервисе

Высокое качество японских машин хорошо известно водителям в Украине. Одним из наиболее популярных производителей является Subaru. А модели типа Subaru Forester или Outback относятся к разряду наиболее востребованных. Однако, их техническое обслуживание на официальных автосервисах может нанести серьёзный удар по бюджету. Японские двигатели и трансмиссии очень чувствительны к качеству смазочных материалов и технических жидкостей. А их ремонт необходимо доверять квалифицированным специалистам.

Доступные цены на запчасти Субару в Киеве


Сэкономить на приобретении комплектующих для ремонта авто вполне возможно. Для этого не нужно покупать аналоговые запчасти от не сертифицированных производителей. У автолюбителей пользуется популярностью услуга покупки деталей с авторазборок. Так, в Киеве купить запчасти Субару можно по ссылке https://x-team.com.ua/ на сайте автосервиса X-Team, который специализируется на автомобилях Subaru и Nissan. Преимущества покупки деталей Субару с разборок X-Team:
  • донорские машины транспортируются в Украину из Европы и США, где они эксплуатируются в идеальных условиях;
  • специалисты СТО отбирают запчасти Субару по строгим критериям качества;
  • широкий каталог деталей для моделей различных поколений, модификаций и годов выпуска;
  • оперативная доставка по Украине — в течение двух, максимум трёх дней нужная запчасть будет доставлена в Ваш город;
  • цены в разы ниже, чем в магазинах официальных дилеров.

Запчасти Субару и Ниссан в Киеве

Как известно, водители в Америке и Европе ответственно относятся к обслуживанию своих машин. А уровень доходов позволяет им чаще менять авто. По этой причине средний пробег автомобилей из-за рубежа составляет 80-100 тысяч км. А большая часть запчастей Субару даже на половину не выработала свой ресурс.

Купить запчасти и аксессуары на Субару: цены на СТО


Рынок комплектующих для авто наводнён дешёвой продукцией без лицензии. Если Вы рискнёте вместо фирменного ступичного подшипника поставить дешёвую подделку, последствия будут не самыми лучшими. Те же авто, которые поступают в Украину из США и Европы, комплектуются только оригинальными запчастями. Но поскольку они уже были в использовании, цены на детали с разборок будут заметно ниже. Таким образом, для водителя это реальная экономия, причём не в ущерб качеству.

Автосервис X-Team предложит Вам и другие услуги. Например, здесь можно регулярно проходить техосмотр с комплексной диагностикой двигателя. Имеются в наличии на складе товары для тюнинга, большой выбор шин и дисков, оригинальной смазочной продукции. Запись на диагностику и ремонт осуществляется в онлайн-режиме на удобное для Вас время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт / Фото 10:59 Середа 0 438 Автобус «КВСЗ» будет перевозить вагоностроителей на дачи В апреле возобновляет движение заводской автобус, уже много лет перевозящий работников и пенсионеров ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» на дачи садоводческого общества «Вагоностроитель-2», находящегося в селе Чикаловка Кременчугского района. Согласно коллективному договору, осуществляется это на средства акционерного общества, сообщает пресс-служба завода.