» » » » В «красной» зоне льготы на перевозку пассажиров не действуют
18:47 Четвер 0 1 692
18:47, Четвер, 15 квітня 2021

В «красной» зоне льготы на перевозку пассажиров не действуют

С 15 апреля все городские транспортные маршруты и на территориях, относящихся к территориальной общине Кременчуга, переводятся в режим специальных перевозок. Такое решение принято в соответствии с протоколами Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, и протоколов областной и городской комиссий по вопросам ТЭБ и ЧС. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.
То есть с четверга, 15 апреля, городским общественным транспортом смогут пользоваться только работники критической инфраструктуры при наличии специальных пропусков.

Проезд в общественном транспорте города и территорий, относящихся к городской территориальной общине, на период введения режима спецперевозок будет платным.

Обращаем внимание на то, что согласно решению Государственной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС на территориях, где вводятся карантинные ограничения «красного» уровня эпидемической опасности, временно приостанавливаются бесплатные перевозки для всех льготных категорий граждан. В Кременчуге правом бесплатного проезда будут пользоваться только медицинские работники, которые работают с ковидными больными, по имеющимся у них удостоверениям.

С информацией о том, как оформить такой спецпропуск, можно ознакомиться здесь.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Транспорт 14:49 Неділя 0 1 338 Преимущества китайских квадроциклов Китайские квадроциклы имеют ряд преимуществ, которые делают их привлекательным выбором для многих покупателей. Китайские производители предлагают разнообразие моделей квадроциклов, начиная от детских и молодёжных до взрослых и профессиональных. Это позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от потребностей и уровня опыта пользователя.