» » » » Сотни идей для отдыха в Украине от Zruchno.Travel
15:06 Неділя 0 4 131
15:06, Неділя, 11 червня 2017

Сотни идей для отдыха в Украине от Zruchno.Travel

Если провести опрос среди среднестатистических жителей Украины, где они собираются проводить летний отпуск, ответы не будут отличаться оригинальностью. Кто-то поедет в Одессу к морю. Люди побогаче отправятся в Турцию, на Кипр или в Египет. Большой процент останется у себя в городе и займётся ремонтом или поедут на дачи.
Однако, провести отдых можно без больших расходов, если воспользоваться рекомендациями от нового сервиса http://zruchno.travel, который совсем недавно появился в украинском сегменте интернета. Это отличный сайт как для самих украинцев, так и для туристов из других стран. Кроме того, владельцы отелей, ресторанов, кафе или санаториев могут выгодно сотрудничать с этим проектом, размещая рекламу своих заведений на страницах интернет-портала.

Выбираем маршрут для путешествия со Zruchno.Travel


Итак, если у Вас есть свободное время, но Вы не знаете, как его провести, просто перейдите по ссылке на Зручно.Трэвел. Здесь Вы найдёте разделы:
  • Чем заняться;
  • 52 уик-энда;
  • События;
  • Туры;
  • Направления.

Выбираем маршрут для путешествия со Zruchno.Travel

Сегодня очень популярен «Зелёный Туризм». То есть Вы не едете в какой-то санаторий или курорт, а проживаете в обычном крестьянском доме, знакомитесь с привычной жизнью украинского села, Вас кормят натуральными продуктами. Если Вам такой отдых интересен, перейдите в раздел «52 уик-энда» и укажите свои предпочтения: экологичный отдых в Киевской, Львовской или любой другой области, с детьми или парой и так далее. Система выдаст Вам самые лучшие рекомендации.

Так, Вам обязательно понравятся замки Закарпатья или берега озера Синевир, туры «Гетьманськими Шляхами» в Козелец и Батурин и так далее. На карте Вы увидите расположение ближайших ресторанов и закусочных, отелей, парков развлечений и всей другой инфраструктуры. Можно отыскать туристический маршрут для тех кто едет на машине или отдаёт предпочтение общественному транспорту, для семей с детьми, пар, групп.

Откройте Украину вместе со Зручно.Travel


Как правило, большинство из нас мало знает о своей родной стране. Подобные проекты помогают нам лучше узнать её, ведь хорошо отдохнуть можно не только на берегу моря или на дорогих карпатских курортах. Каждая из областей имеет чем похвастаться.

Откройте Украину вместе со Зручно.Travel

На сайте проекта перечисляются все туристические объекты достойные Вашего внимания. А таких объектов огромное множество, в одной только Киевской области их 747. И их все можно разделить по категориям:
  • для любителей экстрима;
  • конный спорт;
  • памятники архитектуры, музеи;
  • развлечения, зоопарки;
  • кафе, рестораны и пр.

Таким образом, Украина — это очень интересное место для проведения полноценного, насыщенного событиями отпуска!
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 362 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.