» » » » Проведите выходные в Карпатах с пользой
14:14 П’ятниця 0 3 092
14:14, П’ятниця, 20 липня 2018

Проведите выходные в Карпатах с пользой

Человеку, который хочет чего-то добиться в жизни, приходится работать не покладая рук. Но делать небольшие перерывы в работе всё же нужно. Сегодня многие туристические агентства предлагают интересные туры выходного дня.
Вы выезжаете из своего города в четверг или пятницу, едете по какому-то определённому маршруту, наслаждаетесь красотами украинской природы, обедаете в ресторанах, ночуете в уютных отелях. А в понедельник с самого утра возвращаетесь в родной город и можете с новыми силами приступать к выполнению своих обязанностей.

Выходные в Карпатах — самое популярное направление


Если не знаете, куда отправиться, закажите в турагентстве «4 Сезона» незабываемые выходные в Карпатах с посещением самых интересных мест, популярных курортов и старинных городов с уникальной архитектурой. Почему выбирают именно этот маршрут? Причин много:
  • чистейший воздух;
  • много источников минеральной воды;
  • прекрасные пейзажи;
  • европейский уровень отдыха по украинским ценам;
  • огромное количество достопримечательностей.

Так, если Вы можете выделить на отдых не более 4-5 дней, можно отправиться по захватывающему маршруту с выездом из Киева: Ясиня — Драгобрат — Ворохта — Яремче — Драгобрат. Завершается же экскурсия в старинном Львове, опытный гид расскажет Вам об истории этого славного города и пригласит прогуляться по узким улочкам в исторической части.

Выходные в Карпатах

Как проходит поездка


По пути из Киева туристический автобус будет останавливаться в других населённых пунктах: Житомир, Ровно, Иван-Франковск. Затем Вы все вместе прибываете в отправную точку маршрута — Ясиня в Закарпатской области. Отсюда открываются изумительные виды на карпатские горы, перевалы и стремительные потоки.

Купить сувениры можно будет на высокогорном Яблунецком перевале. По дороге в Яремче Вас ожидают остановки в Ворохте и Буковеле. Поднявшись на панорамном подъёмнике, Вы сможете насладиться незабываемыми пейзажами. У отдыхающих будет возможность сделать селфи в гуцульской одежде, верхом на лошадях или на фоне настоящих скал.

Следующая остановка — Драгобрат. Это самый высокогорный лыжный курорт в Украине. Здесь желающие смогут отправиться в пешую прогулку к урочищу. Если же Вы захотите насладиться спокойным отдыхом, можете остаться в гостинице, сходить в сауну, поиграть в бильярд и выпить в баре.

Туристические агентства предлагают и другие маршруты. Вы можете сами составлять программу отдыха. Но впечатления от такой поездки надолго останутся с Вами.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 369 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.