» » » » Где дёшево остановиться в Харькове на короткое время?
20:10 Вівторок 0 2 490
20:10, Вівторок, 13 листопада 2018

Где дёшево остановиться в Харькове на короткое время?

Харьков, как бывшая столица Украины и второй по величине город, притягивает большое количество гостей. Люди сюда приезжают по разным причинам: работа, учёба, экскурсии, командировки и пр. Перед всеми ими встаёт вопрос поиска жилья для временного проживания.
Если Вы не в состоянии оплачивать гостиничные номера по 500-600 гривен за ночь на одного человека, можно найти и более дешёвые варианты.

Хостелы Харькова — бюджетное жильё


О хостелах у большинства сложилось негативное впечатление. Возможно эти люди имели опыт жизни в действительно дешёвых комнатах, в которые администрация умудряется вместить по 8-10 двухъярусных коек. 20 человек в небольшой по площади комнате — это действительно перебор. Но Ваше мнение полностью изменится о таких недорогих отелях, если Вы забронируете место в хостеле Good Night в Харькове. Проверить наличие свободных мест можно на сайте hostel-goodnight.com, здесь же Вы сможете детально ознакомиться с обстановкой, ценами и преимуществами данного заведения:
  • в комнате проживает максимум 8 человек;
  • все спальные места оснащены ортопедическими матрасами;
  • есть кухня, ванная, санузел, общая комната с телевизором;
  • бесплатный интернет.

Дополнительный плюс хостела Good Night — его местоположение. Находится отель на проспекте Науки в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Ботанический Сад». Всего несколько минут езды в подземке и Вы в центре города, где Вас ожидает встреча с главными достопримечательностями Харькова. Но самый главный плюс — стоимость проживания менее 200 гривен.

хостел Good Night в Харькове

Посуточная аренда квартир


Еще один неплохой вариант для гостей Харькова — аренда жилья посуточно. Однокомнатная квартира где-нибудь на окраинах: Северная Салтовка, Холодная Гора, ХТЗ, посёлок Жуковского, Рогань и пр. Здесь можно арендовать жильё на сутки по цене от 250-300 гривен.

Если Вы приезжаете в другой город группой из нескольких человек и хотите побыть в одиночестве, посуточная аренда квартиры — идеальный выбор, хоть и будет стоить дороже хостела. Зато у Вас будут все удобства:
  • отдельная ванная и туалет;
  • кухня полностью в Вашем распоряжении;
  • нет таких строгих требований по дате вселения и выезда;
  • с хозяевами всегда можно договориться и продлить срок проживания.

Но расположение вдалеке от центра — это серьёзный минус. Харьков — очень большой город и поездки по нему на личном или общественном транспорте отнимают много времени.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 379 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.