» » » » Как познавательно и интересно провести выходные в Украине
14:17 Субота 0 2 874
14:17, Субота, 29 грудня 2018

Как познавательно и интересно провести выходные в Украине

У многих соотечественников сложилось мнение, что самые интересные достопримечательности находятся в Европе — Париж, Берлин, Прага, Будапешт и так далее. А в Украине их практически нет и смотреть не на что. Но туры выходного дня по Украине, которые можно заказать на сайте Khers-on.com, убедят Вас в обратном: Украина является довольно привлекательной для туристов страной и достопримечательностей в ней ничуть не меньше, чем в той же Польше, Франции или Чехии.

Херсонская область: что посмотреть и куда поехать


Туры выходного дня в Херсонской области

Само понятие «тур выходного дня» подразумевает, что времени на поездку отводится не очень много. Так, если Вы проживаете в Херсоне, то чтобы узнать о туристических маршрутах в области, достаточно перейти на сайт турагентства ХерсON, где Вы найдёте массу захватывающих и познавательных поездок:
  • Аскания-Нова;
  • Алешковские Пески;
  • Плавни Днепра;
  • Остров Джарылгач;
  • Солёное озеро в Счастливцево и пр.

Перечислять направления можно ещё очень долго, ведь именно в Херсонской области расположено множество больших и малых городов, архитектурных ансамблей, природных заповедников, которые обязательно стоит посмотреть. Также туристическое агентство приглашает всех желающих в винные туры, где можно будет продегустировать лучшие вина и попробовать различные национальные блюда.

Туры по Украине


Туры выходного дня по Украине

С выездом из Херсона или любого другого города можно отправиться в туры по другим областям Украины, в которых тоже много всего примечательного:
  • Киево-Печерская Лавра и весь центр Киева;
  • улица Дерибасовская в Одессе;
  • старинные крепости и замки на Западе Украины, например Хотинская крепость недалеко от Черновцов или Луцкий замок прямо в центре Волынской столицы;
  • Львов — целый музей под открытым небом;
  • остров Хортица в Запорожье.

Есть и природные объекты, достойные внимания туристов. Так, одни Карпаты с густыми хвойными лесами, горными озёрами и потоками привлекают людей не только с Украины, но и со всего мира.

Как проходит тур выходного дня


Путешествия в Украине

Для каждого тура создаётся особенная программа, но есть и общие моменты. Прежде всего, на поездку отводится 1-2 выходных дня. То есть в субботу или в пятницу вечером Вы выезжаете, а уже в воскресенье возвращаетесь домой. Каждое путешествие специализируется на той или иной достопримечательности. В стоимость билета входит:
  • поездка на комфортабельных автобусах в оба конца;
  • услуги гида, который расскажет не только сухие исторические данные из Википедии, но и интересные легенды, связанные с объектом Вашей поездки;
  • чаепитие и угощения в кафе по пути следования;
  • остановки в живописных местах по дороге для отдыха и фотографирования.

Из поездки Вы вернётесь отдохнувшими, полными силы и новых впечатлений. Обязательно разместите фотографии в социальных сетях, чтобы Ваши друзья тоже захотели совершить такую увлекательную поездку по Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 389 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.