» » » » Поездки на квадроциклах по Карпатам: выгодные условия аренды
11:17 П’ятниця 0 1 703
11:17, П’ятниця, 30 серпня 2019

Поездки на квадроциклах по Карпатам: выгодные условия аренды

Если Вас ожидает поездка в Карпаты, приготовьтесь к получению незабываемых эмоций, ведь здесь можно отлично провести время в любое время года. Правда, огорчает один момент: даже за несколько недель невозможно пройти все туристические маршруты и повидать красоты карпатской природы. Однако, имеется простое решение — если Вы оформите квадроцикл в аренду в «Квадро Парке», то сможете побывать везде, где только захотите.

Какие приключения Вас ожидают на квадроциклах в Карпатах и Прикарпатье


Квадроцикл в аренду во Львове

«Квадро Парк» находится в живописной местности недалеко от Львова. Сотрудники компании разработали для любознательных туристов, готовых к приключениям, массу интересных маршрутов:
  • «Малая Швейцария» — это гористая местность в 30 минутах от центра Львова, где имеются все условия для интересного времяпрепровождения;
  • «Винничкивский лес» — маршрут для профессионалов здесь же, недалеко от столицы Галичины;
  • квадро-тур по Карпатам «Восточные Бескиды» — Вы воочию убедитесь в красоте карпатской природы и побываете в заповедных местах.

Заказывать квадроцикл в аренду можно и зимой и летом. С отдыхающими обязательно будут опытные инструкторы, которые помогут разобраться с управлением и расскажут о мерах безопасности. Также Вам предоставят всю необходимую экипировку: защитный костюм, шлем, очки, перчатки. На квадроцикле можно ехать как в одиночку, так и с пассажиром.

Отдых на квадроциклах для любителей экстрима


Поездка состоит из нескольких этапов. Нужно понимать, что это экстремальный вид проведения отпуска, так как Вы будете находиться вдалеке от оживлённых горнолыжных курортов. Нужно быть готовыми к разнообразным приключениям. Квадро-туры проводятся в любое время года, поэтому одежду подбирают по сезону. Также Вам предложат оформить краткосрочную страховку на время путешествия. От неё не нужно отказываться, так как экстрим всегда сопряжён с определённым риском.

Отдых на квадроциклах в Карпатах

Квадроцикл — это полноценное механическое транспортное средство с отличными характеристиками:
  • полный привод;
  • вес более двухсот килограммов;
  • развивает большое тяговое усилие;
  • выдерживает вес до 150 кг.

Управлять им достаточно легко. Даже новички, которые никогда не ездили на мотороллере или мопеде, быстро разберутся с органами управления. С Вами в пути будут инструкторы, готовые в любой момент прийти на помощь. Таким образом, если Вы любите новые эмоции и яркие впечатления, поездки на квадроциклах возле Львова и в Карпатах — самый лучший способ интересно и с пользой провести свободное время.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 379 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.