» » » » Лучший отдых осенью: закажите туры из Харькова от «ВсеСвит»
20:19 Субота 0 1 711
20:19, Субота, 14 вересня 2019

Лучший отдых осенью: закажите туры из Харькова от «ВсеСвит»

Лето промчалось незаметно, а Вы так и не успели побывать на море? Ждать следующего сезона не нужно, чтобы окунуться в ласковые волны. Турфирма Харьков «ВсеСвіт» предлагает туристические поездки на лучшие курорты Турции, Египта, Греции, Черногории и многих других стран с вылетом из Киева, Харькова, Днепра, Черновцов, Одессы. Всего за 300–400 у.е. можно заказать непередаваемый отдых на протяжении семи ночей у моря. Есть также доступные предложения для пар, семей с детьми и даже для компаний из нескольких человек.

Где отдохнуть осенью


С приходом сентября метеорологические условия на украинских курортах меняются непредсказуемо. Бывает, что ещё в октябре ярко светит солнце и люди продолжают купаться. Но чаще температуры понижаются настолько, что о купании и загаре приходится забыть. Но есть и другие географические широты, где отдохнуть у моря и загореть можно даже в канун Нового года. Турфирма «ВсеСвит» в Харькове предлагает Вам такую возможность.

Куда же поехать на недельку-вторую в сентябре? Самые доступные предложения — это недорогие курорты с отелями на три–четыре звезды в Турции, Болгарии, Грузии, Хорватии:
  • Кемер;
  • Варна;
  • Батуми;
  • Дубровник, остров Крк;
  • Будва в Черногории.

Если желаете увидеть, как изменилась Грузия за последние годы, в Батуми Вас ожидают 4-звёздочные отели практически у моря, рядом имеются аква-парки, бассейны, ресторанчики с грузинской традиционной кухней. Интересна эта страна и своей историей, поэтому в туристические маршруты входит посещение археологических музеев и старинных защитных сооружений. Турция же славится отдыхом в стиле All Inclusive — оплачиваете путёвку и на протяжении всего отпуска не переживаете ни о питании, ни о билетах на самолёт, ни о возможности посещения баров со спиртными напитками.

Турагентство Харьков Всесвит

Что входит в стоимость путёвки


Есть много переборчивых клиентов, которые не желают проводить всё время на пляжах и в барах. Им подойдут авторские туры: Вы побываете сразу на нескольких курортах, будут экскурсии с турпоходами и достаточно времени для купания и загара. Путёвки «Всё включено» включают в себя следующий набор:
  • обязательная страховка;
  • перелёт в оба конца, трансфер из аэропорта;
  • заселение в гостиницу;
  • питание — в зависимости от цены это может быть лишь завтрак или 4-разовое в ресторане.

Конечно же, нужно учитывать и другие расходы: сувениры, посещение парков аттракционов и ночных клубов, поездки на экскурсии. Специалисты из турагентства «ВсеСвіт» подберут Вам идеальный тур, подходящий по стоимости.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 379 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.