» » » » Оформить визу в Канаду через визовое агентство в Киеве
11:28 Четвер 0 2 762
11:28, Четвер, 1 жовтня 2020

Оформить визу в Канаду через визовое агентство в Киеве

Канада и США являются странами, визы в которые оформить сложно. Многие жители Украины, желающие туда съездить к друзьям, устроиться на работу или учёбу, получают отказ по разным причинам. Однако, оформить визу в Канаду через визовое агентство в Киеве World Visa вполне возможно. На сайте визового агентства https://www.worldvisa.com.ua/ сотни клиентов оставили отзывы о профессионализме сотрудников, которые даже после отказа помогли открыть визу в Канаду 2020 для украинцев.
Здесь можно заказать любой тип визы в Канаду: гостевая, туристическая, для бизнес-поездок, студенческая и пр. Стоимость услуг вполне доступная, учитывая сложность самого процесса.

Причины отказа в выдаче визы в Канаду


Не секрет, что огромный процент жителей Украины мечтает поскорее переехать на постоянное место проживания в какую-нибудь европейскую страну или в Северную Америку. Канада многими рассматривается как отличное направление: высокий уровень жизни, чистейшая экология, практически отсутствуют безработица и преступность. Более того, в Канаде живёт многочисленная украинская диаспора.

Тем не менее тысячи украинцев ежегодно получают отказ на въезд в Канаду. Основные причины:
  • неправильно оформленные документы;
  • ошибки в переводе;
  • сомнительная цель поездки;
  • недостаточно средств на банковском счёте для обеспечения проживания в Канаде.

Консулы могут принимать решения и чисто субъективно после проведения собеседования. Например, если человек официально не трудоустроен и не может предъявить справку о доходах за последние шесть месяцев или налоговую декларацию, ему может быть отказано в выдаче визы.

визовое агентство world visa

Визовое агентство World Visa в Киеве: визы в Канаду, США с гарантией


Наша компания занимается помощью выезжающим за рубеж в оформлении виз. В интернете есть множество статей на тему: «Почему не стоит прибегать к услугам посредников» или «Как оформить визу самостоятельно в любую страну мира» и пр. Но, как показывает практика, в 70-80 процентах случаев, когда человек самостоятельно пытается оформить разрешение на въезд в Канаду, США или Великобританию, его запрос отклоняется по вышеуказанным причинам.

Почему же с нами работать выгодно:
  • доступная стоимость услуги — делаете один взнос, который покрывает все наши расходы, плюс услуги переводчика и сопровождение в консульство;
  • открываем любые типы виз — транзитные, детские, туристические, для жены, невесты, учебные, студенческие и пр.;
  • помогаем собрать необходимые документы, сотрудничаем с бюро переводов;
  • гарантируем возврат средств в случае отказа в выдаче визы по нашей вине;
  • выполняем всё от нас зависящее в максимально короткие сроки.

Если Вы воспользуетесь нашей помощью, мы поможем Вам открыть любой тип визы на срок до десяти лет. Также у нас Вы сможете получить детальную информацию о пересечении границы и жизни в самой стране. Канада привлекательна для туристов, студентов и рабочих хотя бы потому, что её неоднократно называли одной из лучших стран мира по уровню жизни и доходов населения.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Путешествия, туризм 18:44 Середа 0 1 384 Відпочинок у Буковелі взимку: різноманіття та переваги Відпочивати зимою у Буковелі приємно та зручно. Закритий з усіх сторін від холодних вітрів гірськолижний курорт дарує ідеальний зимовий відпочинок в карпатах з дітьми. М’яка карпатська зима та особливий мікроклімат у Буковелі робить відпочинок комфортним та теплим, з великою кількістю снігу та дивовижними краєвидами. Для дорослих на курорті знайдеться чимало цікавих занять та місць для відвідування. Це ідеальний курорт для сімейного відпочинку, турів вихідного дня та повноцінної відпустки.