» » » » Кардшаринг НТВ: все каналы спутникового телевидения
10:24 Вівторок 0 5 896
10:24, Вівторок, 13 червня 2017

Кардшаринг НТВ: все каналы спутникового телевидения

При покупке параболической антенны и ресивера мы надеемся, что можно будет абсолютно бесплатно смотреть любимые телеканалы.
Но оказывается, что все операторы за свои услуги требуют деньги и немалые, в бесплатном же режиме доступны лишь некоторые региональные или общенациональные каналы, типа «Культура» или «УТ-1», которые редко показывают что-то интересное.

Однако есть прекрасная альтернатива — шаринг НТВ от https://crdru.net, Вам будут доступны все 300 каналов от этого наибольшего провайдера спутникового телевидения на территории СНГ. К НТВ плюс подключено множество абонентов, так как Вам предлагаются не просто телеканалы, но и целые пакеты:
  • базовый — 189 каналов;
  • познавательный;
  • кино плюс;
  • супер спорт;
  • Viasat;
  • Amedia и множество других.

Почему выгодна не прямая подписка, а именно кардшаринг? Это можно легко объяснить простой ситуацией. Согласно требованиям провайдера один ресивер должен применяться для одного телевизора. Однако, в большинстве семей имеются как минимум два телевизора и с помощью шаринга можно на каждом смотреть различные программы из одного пакета.

Кардшаринг НТВ: все каналы спутникового телевидения

Сегодня появились и другие технологии, позволяющие «расшаривать» одну карточку для многих абонентов. То есть, никак не связанные между собой люди будут подключены к одному провайдеру и к одной карточке. Основа быстрой работы кардшаринга — стабильная работа серверов. Более детальную информацию о технологии Вы можете получить по адресу https://crdru.net/sharing/ntvplus.htm, здесь же жители Украины, России и Европы в целом могут заказать подключение как к НТВ, так и ко многим другим провайдерам:
  • Триколор;
  • Украина;
  • Viasat;
  • TV-1000;
  • Skylink.

Русскоязычный телезритель отдаёт предпочтение именно НТВ, так как этот провайдер постоянно расширяет сетку каналов, регулярно можно смотреть новинки Голливуда, есть масса тематических пакетов. Вы не пожалеете, если выберете шаринг НТВ плюс.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Телевидение / Фото 11:43 Понеділок 0 2 233 Телевизоры LG со скидками: лучшие модели 2022 года Многие хвастаются тем, что практически не смотрят ТВ, а всю информацию и новости черпают из интернета. Если Вы тоже не следите за политикой, но любите познавательные передачи или последние новинки Голливуда, можно купить телевизор LG со Smart TV. По своему функционалу он напоминает обычный планшет с операционной системой Андроид или WebOS. Он подключается к интернету через Wi-Fi. Таким образом, благодаря новым интернет-технологиям, Вы не будете привязаны к ограниченному количеству телеканалов.