» » » » Что нужно знать о выборе телевизора в 2018 году
14:45 Субота 0 10 865
14:45, Субота, 13 жовтня 2018

Что нужно знать о выборе телевизора в 2018 году

Есть две вещи, которые просто необходимо иметь в каждом доме, — холодильник и телевизор. За последние годы производители телевизоров совершили настоящую революцию, плоские плазменные, LED или LCD модели пользуются неимоверным спросом у покупателей, несмотря на высокие цены.
О старых и громоздких ТВ с электронно-лучевой трубкой уже практически никто не вспоминает. Хотя для просмотра телепередач на даче и они станут неплохим выбором.

Какие модели TV наиболее популярны в 2018 году


купить телевизор Samsung UE88KS9080

Когда простой покупатель заходит в интернет-магазин TAS market или любой другой, чтобы выбрать телевизоры, перед ним открывается громадный ассортимент. К наиболее дорогим и качественным относят продукцию следующих брендов:
  • Samsung;
  • Philips;
  • LG;
  • Sony;
  • Panasonic.

Есть также бюджетные варианты от таких торговых марок, как Brevis, Kivi, Romsat, ERGO, Elenberg, Saturn и пр. Разница в ценах достигает 50-ти процентов. Тем не менее цены всё равно высокие: панель с диагональю от 32-х дюймов будет стоить от десяти тысяч гривен. Но даже, если Вы приобретаете ТВ на кухню, заплатить за него придётся не менее 3-5 тысяч. Как же сделать единственно правильный выбор? Стоит ли выкладывать несколько десятков тысяч за знаменитый Самсунг или Филипс, или остановиться на дешёвом бренде?

О выборе телевизоров вкратце


купить дешево телевизор Strong SRT 40FZ4003N

Часто покупатели путаются в понятиях: LCD, LED, плазма. Первые два типа относятся к жидкокристаллическим, разница между ними минимальная в мелких технических тонкостях. Плазменные ТВ обеспечивают прекрасную картинку 4К с высоким разрешением, но у них имеется один существенный недостаток: со временем пиксели выгорают. К тому же, плазма потребляет больше электроэнергии.

LCD (ЖК) и LED телевизоры на сегодняшний момент являются верхом инженерной мысли, но именно LED-TV выдаёт наиболее чёткое и контрастное изображение, при этом уровень потребления у светодиодов на 30-40 процентов ниже, чем у ЖК-панелей. Правда, хороший телевизор на светодиодах будет стоить дороже.

Если же упоминать о технических параметрах, то характеристики должны быть не ниже следующих:
  • разрешение — от 1080р;
  • частота — 120 Гц;
  • QLED телевизоры Самсунг на органических светодиодах — новый тренд 2018 года с прекрасной цветопередачей, но цена далеко не бюджетная.

Обязательно спрашивайте у консультанта, поддерживается ли Smart-TV, то есть возможность подключения к вай-фай и просмотра кино из интернета. Также не стоит «клевать» на рекламу: изогнутый экран практически не влияет на качество.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Телевидение / Фото 11:43 Понеділок 0 2 233 Телевизоры LG со скидками: лучшие модели 2022 года Многие хвастаются тем, что практически не смотрят ТВ, а всю информацию и новости черпают из интернета. Если Вы тоже не следите за политикой, но любите познавательные передачи или последние новинки Голливуда, можно купить телевизор LG со Smart TV. По своему функционалу он напоминает обычный планшет с операционной системой Андроид или WebOS. Он подключается к интернету через Wi-Fi. Таким образом, благодаря новым интернет-технологиям, Вы не будете привязаны к ограниченному количеству телеканалов.