» » » » H96 Pro Plus: функциональная приставка для Смарт-ТВ
18:47 П’ятниця 0 1 925
18:47, П’ятниця, 22 травня 2020

H96 Pro Plus: функциональная приставка для Смарт-ТВ

Сегодня большинство телевизоров средней и высшей ценовой категории продаются с предустановленной возможностью подключения к интернету через вай-фай. Если же у Вас старая модель или Вы не захотели платить слишком большую сумму, но желаете смотреть фильмы и видеоклипы в интернете, исправить ситуацию поможет ТВ-приставка. В продаже сегодня представлен широкий выбор вариантов. Данное устройство расширяет функциональные возможности, например, сможете подключать джойстики или использовать ТВ в качестве монитора для Вашего ноутбука.

Смарт-приставки на Андроид в интернет-магазине ТВ-Приставки


ТВ-приставка H96 Pro plus (3/32 Gb) 8-ядерная на Android 7.1Подобрать функциональный и производительный Андроид Бокс для Вашего телевизора можно по цене от 500-600 гривен. Возможностей недорого устройства хватит для просмотра фильмов не в самом лучшем разрешении. В интернет-магазине ТВ-Приставки Вашему вниманию представлена модель H96 Pro plus с такими характеристиками:
  • работает на операционной системе Андроид 7.1;
  • внутренняя память составляет 32 ГБ — вполне достаточно для сохранения нескольких фильмов в хорошем качестве или коллекции клипов любимых групп;
  • проводное и беспроводное подключение к интернету;
  • большое количество разъёмов для подключения различных устройств — джойстики для игр, клавиатура, смартфоны или ПК для загрузки файлов, подсоединение к стереосистеме, другому телевизору или дисплею компьютера.

Купив эту приставку, Вы тем самым превратите свой обычный телевизор в полноценное компьютерное устройство с возможностью решения широкого круга практических и развлекательных задач. Обратите внимание, в магазине по ссылке найдёте различные аксессуары, в том числе пульты дистанционного управления. Можно также оформить подписку на любой срок на различные сервисы IP-телевидения с большим количеством каналов и возможностями просмотра последних новинок Голливуда.

Какие приложения поддерживает приставка H96 Pro Plus


Интернет-магазин отправляет ТВ-приставки в уже настроенном виде с установленными приложениями. Вам останется всего лишь подключить её к телевизору через HDMI порт и наслаждаться качественным воспроизведение картинки.

Купить TV BOX H96 Pro plus

На данной модели имеется полный комплект стандартных приложений:
  • сервисы Google Play — грузите всё, что угодно, как на смартфон;
  • Youtube;
  • YouTV;
  • MX Player — платная программа будет предустановлена для Вас совершенно бесплатно;
  • ATV Launcher для изменения интерфейса и заставок.

Помимо названных выше программ Вы сможете скачать Skype и соцсети для живого общения через Web-камеру. Мощности устройства вполне будет достаточно и для популярных игр из Google Play.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Телевидение / Фото 11:43 Понеділок 0 2 225 Телевизоры LG со скидками: лучшие модели 2022 года Многие хвастаются тем, что практически не смотрят ТВ, а всю информацию и новости черпают из интернета. Если Вы тоже не следите за политикой, но любите познавательные передачи или последние новинки Голливуда, можно купить телевизор LG со Smart TV. По своему функционалу он напоминает обычный планшет с операционной системой Андроид или WebOS. Он подключается к интернету через Wi-Fi. Таким образом, благодаря новым интернет-технологиям, Вы не будете привязаны к ограниченному количеству телеканалов.