» » » » Доступные телевизоры со Смарт-ТВ: KIVI от Фокстрот
15:41 Середа 0 1 960
15:41, Середа, 17 березня 2021

Доступные телевизоры со Смарт-ТВ: KIVI от Фокстрот

Времена старых и громоздких телевизоров с кинескопом давно прошли. Конечно же, ими продолжают пользоваться. Однако многие в Украине успели оценить преимущества таких функций, как плоский экран, подключение к интернету через вай-фай, возможность самостоятельно составлять программу передач и пр. Телевизоры KIVI 32F710KW, купить которые можно в магазинах Фокстрот, это оптимальный выбор по вполне доступной стоимости. Более того, прямо на сайте магазина можно оформить рассрочку на телевизоры КИВИ без переплат. Доставка осуществляется во все регионы Украины.

Бюджетные телевизоры КИВИ: их функционал и характеристики


Телевизор KIVI 32F710KW

Доступные по стоимости телевизоры в ценовом сегменте до десяти тысяч гривен относятся к бюджетной категории. Но это не означает, что качество картинки и звука будут плохими. Наоборот, покупатели, отдавшие предпочтение именно этой торговой марке, отмечают надёжную работу и высокое разрешение экрана. Так, если мы посмотрим на характеристики модели телевизора KIVI 32F710KW, они Вам придутся по душе:
  • 32-дюймовый экран — прекрасный выбор для детской, компактной гостиной или спальни;
  • LED-подсветка экрана;
  • встроенная память 8 ГБ — вполне достаточно для нескольких фильмов, концертов или сотен клипов;
  • подключение к вай-фай, операционная система Андроид;
  • огромное количество разъёмов для периферии — от наушников, до джойстиков или микрофонов Караоке.

Несмотря на вполне доступную цену, телевизор КИВИ наделён и рядом инновационных функций. Например, если лень тянуться за пультом ДУ, можно произносить команды управления вслух прямо через свой смартфон. Качество звука тоже на высоте. Имеется множество настроек изображения и звука. Установить телевизор можно на тумбочку или повесить на стену. Кронштейны для ТВ также можно купить в магазинах Фокстрот. Весит данная модель чуть более четырёх килограммов.

Преимущества покупки телевизора в Фокстрот


Телевизоры KIVI: цены, отзывы, характеристики

Сегодня многие хвастаются перед друзьями, что уже забыли, когда последний раз смотрели ТВ. Действительно, по центральным каналам транслируют однообразные политические ток-шоу и криминальные сводки. Однако, подключение к вай-фай и Смарт-ТВ дарит Вам возможность смотреть, что сами пожелаете:
  • последние голливудские премьеры;
  • классику мирового кинематографа;
  • образовательные и научно-популярные передачи;
  • мультфильмы и любимые сериалы;
  • концерты звёзд эстрады и так далее.

К тому, телевизор КИВИ заменит Вам игровую приставку и даже монитор компьютера. Покупая его в Фокстроте, Вы получаете длительную гарантию, выгодные кредитные предложения, широкую сеть сервисных центров в любом городе Украины.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Телевидение / Фото 11:43 Понеділок 0 2 233 Телевизоры LG со скидками: лучшие модели 2022 года Многие хвастаются тем, что практически не смотрят ТВ, а всю информацию и новости черпают из интернета. Если Вы тоже не следите за политикой, но любите познавательные передачи или последние новинки Голливуда, можно купить телевизор LG со Smart TV. По своему функционалу он напоминает обычный планшет с операционной системой Андроид или WebOS. Он подключается к интернету через Wi-Fi. Таким образом, благодаря новым интернет-технологиям, Вы не будете привязаны к ограниченному количеству телеканалов.