» » » » Как выбрать LED-телевизор в магазине бытовой техники
15:07 Понеділок 0 2 136
15:07, Понеділок, 3 травня 2021

Как выбрать LED-телевизор в магазине бытовой техники

В Украине функционирует много сетевых магазинов бытовой техники. Богатый ассортимент всегда ожидает покупателей в «Фокстроте». Одним из наиболее посещаемых отделов являются «Телевизоры». В этом нет ничего удивительного, поскольку без этого устройства невозможно представить жизнь современного человека. Многие заявляют, что они не смотрят телевидение, а отдают предпочтение интернету. Современные Smart-TV по своему функционалу напоминают компьютер: Вы с лёгкостью сможете смотреть YouTube или посещать сайты домашних кинотеатров.

О чём молчат продавцы телевизоров


Любой консультант заинтересован в продаже покупателю более дорогих моделей, да ещё с пакетом дополнительных услуг: расширенная гарантия, подключение различных сервисов и так далее. Однако, при выборе телевизоров с плоским экраном в магазинах «Фокстрот» и любых других необходимо, прежде всего, отталкиваться от собственных пожеланий и предпочтений. Первое, что нужно решить — диагональ экрана. Для этого нужно оценить:
  • место, где будет установлен телевизор и хватит ли там свободного пространства для установки;
  • комната, куда покупают ТВ, — для зала нужна большая диагональ, в спальню, детскую или на кухню хватит и более скромного по размерам экрана;
  • способ установки — на стену, в нишу, на специально предназначенную тумбу;
  • расстояние от зрителей к экрану.

LED-телевизор в магазине бытовой техники

Многие покупатели готовы тратить огромные деньги и покупать телевизоры с большой диагональю. Но они в обычной городской квартире попросту не нужны, поскольку с близкого расстояния изображение воспринимается не так красочно и динамично.

Другие важные параметры при покупке телевизора


Покупатели учитывают и собственные потребности. Например, если покупаете ТВ для родителей пенсионеров, чтобы они могли ежедневно смотреть ток-шоу и фильмы своей молодости, подключение к интернету вряд ли понадобится. А опция доступа к Wi-fi — это дополнительные 20-30 процентов к стоимости. Ну, а если Вы принципиально не интересуетесь политикой, но любите, к примеру, познавательные передачи и последние блокбастеры Голливуда, без Smart TV не обойтись.

Как выбрать LED-телевизор

Есть ещё масса технических характеристик современных LED-телевизоров:
  • разрешение экрана;
  • технология матрицы;
  • частота развёртки;
  • тип операционной системы;
  • разъёмы и дополнительные стандарты беспроводного соединения.

Таким образом, хороший, функциональный и относительно недорогой телевизор можно использовать для самых разных целей: серфинг в интернете, загрузка игр и приложений, подключение периферийных устройств, например джойстика или караоке. При покупке обязательно учитывайте собственные пожелания.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Телевидение / Фото 11:43 Понеділок 0 2 229 Телевизоры LG со скидками: лучшие модели 2022 года Многие хвастаются тем, что практически не смотрят ТВ, а всю информацию и новости черпают из интернета. Если Вы тоже не следите за политикой, но любите познавательные передачи или последние новинки Голливуда, можно купить телевизор LG со Smart TV. По своему функционалу он напоминает обычный планшет с операционной системой Андроид или WebOS. Он подключается к интернету через Wi-Fi. Таким образом, благодаря новым интернет-технологиям, Вы не будете привязаны к ограниченному количеству телеканалов.