» » » » Кондиционеры для охлаждения и нагрева воздуха
16:17 Вівторок 0 2 277
16:17, Вівторок, 18 грудня 2018

Кондиционеры для охлаждения и нагрева воздуха

Традиционно спрос на кондиционеры увеличивается в летние жаркие месяцы. Но не нужно забывать о том, что применять это чудо техники можно не только для охлаждения воздуха в помещении, но и для его нагрева. Таким образом, кондиционер — это универсальное устройство, которое обладает некоторыми преимуществами перед обыкновенными обогревающими приборами.

Преимущества использования кондиционеров для отопления


Если сравнивать тепловой конвектор и кондиционер, то оказывается, что последний работает в четыре раза эффективнее. Правда, для того, чтобы обогревать таким образом свой дом, необходимо выбрать соответствующую модель, которая сможет работать при температуре воздуха за окном до -25°С. В Киеве продажей и установкой таких устройств занимается компания «Кондиционер». Заказать же установку можно по ссылке https://conditioner.kiev.ua/ustanovka/, где размещена информация про цены на установку кондиционеров и детально описаны все этапы монтажа.

Преимущества охлаждения и отопления при помощи сплит-системы:
  • при одинаковых затратах электроэнергии можно получать в четыре раза больше тепла для помещений площадью от 20-ти метров квадратных;
  • наличие термодатчиков позволяет более эффективно использовать мощности устройства — хозяева сами задают температурные параметры;
  • за счёт вентилятора воздух равномерно распространяется и достигает даже самых отдалённых уголков.

Применение такого устройства абсолютно безопасно, так как внутренний блок сплит-системы располагается в недоступных для детей и домашних животных местах. Тогда как масляный радиатор при его падении может стать причиной пожара и поражения током.

Как выбрать компанию для покупки и монтажа кондиционера в Киеве


На многочисленных сайтах и в местной прессе можно увидеть объявления про недорогой монтаж климатической техники. Рекомендуется при выборе компании в первую очередь обращать внимание на наличие лицензии, так как данный вид деятельности подлежит обязательному лицензированию.

Следующим моментом является квалификация монтажников. Конечно, менеджер не обязан предъявлять Вам документы про уровень образования мастеров, но наличие в офисе или на сайте дипломов и грамот о прохождении курсов повышения квалификации — дополнительный плюс в копилку. Ну и третий момент: уровень цен никак не может быть слишком низким, потому что экономия на материалах и комплектующих приводит к скорым поломкам в будущем.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 539 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.