» » » » Климатическая техника: все для отопления и кондиционирования от «Теплорри»
11:44 Понеділок 0 2 249
11:44, Понеділок, 19 квітня 2021

Климатическая техника: все для отопления и кондиционирования от «Теплорри»

Постоянный рост цен на услуги ЖКХ и энергоносители заставляет даже обеспеченных людей искать эффективные способы создания идеального микроклимата в доме по максимально доступной стоимости. Энергоэффективные решения от интернет-магазина Teplorry помогут Вам сделать правильный выбор. Здесь Вы сможете заказать широкий ассортимент продукции для отопления, вентиляции, очистки воды и воздуха. Квалифицированные специалисты окажут также полный спектр услуг по монтажу и обслуживанию кондиционеров, бытовых рекуператоров (очистителей) воздуха и другой техники. Воспользоваться услугами магазина могут жители Киева и других регионов Украины.

Выгодные методы отопления частного дома от «Теплорри»


Купить систему отопления в КиевеНа протяжении осенне-зимнего сезона наиболее актуальным вопросом является рост тарифов на обогрев жилого помещения. Если Вы не желаете переплачивать за услуги ЖКХ, на сайте интернет-магазина «Теплорри» по ссылке teplorry.com.ua сможете купить:
  • газовые котлы различных типов — настенные, напольные, турбированные, парапетные;
  • электрокотлы с повышенным КПД производства Украины, Польши, Чехии, Словакии, Польши;
  • энергосберегающие панели — конвекторные обогреватели, работающие напрямую от стандартной сети электропитания 220 В;
  • радиаторы, трубы для горячего водоснабжения, комплектующие к обогревательной технике.

Популярны среди покупателей и инверторные кондиционеры, которые могут работать на обогрев или охлаждение воздуха. Стоимость компактного инверторного кондиционера для квартиры стартует от 8-10 тысяч гривен. В интернет-магазине Teplorry Вам предложат полный спектр услуг по монтажу и обслуживанию. Современные инверторные кондиционеры отличаются экономным энергопотреблением, длительным ресурсом работы и хорошей производительностью.

Всё для кондиционирования и вентиляции воздуха


Кондиционеры сплит-системыВ летний период население Украины сталкивается с проблемой высоких температур. Жители больших городов, и Киева в частности, знают, что от жары не спасают даже открытые окна, потому что пыль и гарь с улицы вряд ли скажутся положительно на здоровье членов семьи. Teplorry предлагает современные решения:
  • традиционные сплит-системы;
  • мобильные кондиционеры для охлаждения, фильтрации и осушения/увлажнения воздуха;
  • рекуператоры бытовые — для очистки уличного воздуха, его охлаждения/нагрева.

Компания предлагает продукцию ведущих брендов. Оценят покупатели и широкий ценовой разброс: от бюджетных до комплексных систем кондиционирования с возможностью рассрочки.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 541 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.