» » » » Как выбрать осушитель воздуха: ТОП-5 рейтинговых моделей
14:10 Вівторок 0 1 605
14:10, Вівторок, 28 вересня 2021

Как выбрать осушитель воздуха: ТОП-5 рейтинговых моделей

Одним из ключевых факторов оптимального микроклимата в доме, помимо температуры воздуха, является и его влажность. Наиболее комфортно человек чувствует себя в диапазоне влажности от 40 до 60 процентов. Если же она ниже, может ощущаться першение в горле. Когда же влажность повышается, это приводит к ухудшению самочувствия. Резкие перепады этого показателя также негативно сказываются на состоянии здоровья. Страдают также деревянные поверхности, обои, облицовка, даже сами строительные конструкции, особенно если проживаете в деревянном доме.

Преимущества покупки осушителя воздуха


Поддерживать уровень водяного пара в воздухе поможет осушитель. Этот бытовой прибор поможет создать оптимальные условия. Это очень важно, если в доме есть маленькие дети, которые очень чувствительны к перепадам влажности. Как же выбрать этот бытовой прибор? По ссылке osushiteli.ua/article/top-5-reyting-bytovyh-osushiteley-vozduha представлен рейтинг осушителей воздуха — топовые модели, которые пользуются популярностью у покупателей и отличаются наилучшим соотношением цены и качества.

ТОП 5: рейтинг бытовых осушителей воздуха

Таким образом, если желаете приобрести осушитель воздуха для квартиры или частного дома, рекомендуем обратить внимание на следующие модели:
  1. Mycond Roomer 12;
  2. Ballu BDV 12L;
  3. Trotec 32 TTK 32E;
  4. Cooper&Hunter CH-D005WD8-12LD;
  5. Soler&Palau DHUM-12E.

Стоимость бытовых устройств варьируется в широком диапазоне от пяти до тридцати тысяч гривен. Отметим, что по представленной выше ссылке на сайте интернет-магазина Osushiteli.ua Вы сможете не только ознакомиться с рейтингами и техническими характеристиками, но и заказать осушитель для квартиры, частного дома, промышленные и для бассейнов. Компания напрямую сотрудничает с производителями, благодаря чему цены здесь вполне адекватные и с минимальной наценкой. Имеется выгодная возможность приобрести климатическую технику в рассрочку без переплат.

Преимущества рейтинговых бытовых осушителей воздуха


Как выбрать осушитель воздухаВлажность воздуха в квартире меняется в широком диапазоне на протяжении года. Если, к примеру, лето и осень дождливые, показатель может достигать 70-80 процентов. Это высокие значения. В зимнее же время, когда работает отопление, влажность падает до 35-40 процентов. Если Вы покупаете осушитель, в преимуществах быстро убедитесь:
  • бытовые модели стоят относительно недорого;
  • работают в автоматическом режиме по заложенным программам;
  • просты в использовании;
  • простой слив конденсата;
  • надёжность и долговечность.

Если Вы заинтересованы в покупке, в интернет-магазине Вам помогут подобрать оптимальные модели под Ваши потребности с доставкой по Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Вентиляция и кондиционирование / Фото 16:09 Понеділок 0 1 527 Пять причин установить вытяжной вентилятор в новой квартире Постоянный приток свежего воздуха в квартиру очень важен для обеспечения комфортных условий проживания. Но в случае с новыми жилыми комплексами эконом-класса окна нередко выходят на оживлённые дорожные магистрали, а поблизости расположены различные промышленные предприятия, загрязняющие воздух. По этой причине регулярного проветривания с открытыми окнами будет недостаточно. Да и толстый слой пыли на новой мебели и штукатурке вряд ли доставит удовольствие хозяевам жилья. Именно поэтому ещё перед вселением необходимо позаботиться о современной системе фильтрации воздуха.