» » » » Покупка видеодомофона для квартиры: правила выбора
14:21 Понеділок 0 2 588
14:21, Понеділок, 13 листопада 2017

Покупка видеодомофона для квартиры: правила выбора

В современном 21 веке, когда люди буквально обустраивают своё жилище дорогой техникой, увеличивается вероятность грабежей и преступлений. Люди борются с этим, ставя железные двери, решётки на окна, заводя сторожевого пса и т.д.
Это всё, зачастую, имеет малую эффективность. На помощь приходит видеодомофон в квартиру, детальнее - https://www.oc.com.ua/catalog/videodomofony/.


Характеристика видеодомофона в квартиру


Данную технику принято называть – современной системой охраны. Прибор устанавливается у входной двери, и состоит из: блока вызова, механического/магнитного замка и видеосигнала. Обычно, видеодомофоны отличаются от обычных тем, что по ним можно видеть фото с камеры панели, сохранить этот снимок, а также говорить по технологии «свободные руки». Такие домофоны выгоднее всего использовать в крупных резиденциях, офисах или предприятиях, ведь всё-таки уровень защиты таких заведений должен быть выше.

Для того чтобы обезопасить скромную квартиру, или дом – будет достаточно простого домофона без фото-панели.

Домофоны отличаются различными факторами:
  • Фото или звук. То есть, можно приобрести домофон, основная панель которого оснащена камерой и картой памяти для сохранения фото всех гостей, а можно купить обыкновенный домофон, допускающий только звук. Тут стоит смотреть на бюджет, поскольку цены существенно отличаются;
  • Цвет фото. Относится только к видеодомофонам. Всё просто: либо цветная картинка, либо чёрно-белая. Опять же, стоит выбирать самый бюджетный вариант;
  • Качество, разрешение и размер дисплея;
  • Трубка или громкоговоритель. Громкоговоритель, как раз и работает по вышеупомянутой технологии «свободные руки», в то время как трубку нужно держать, чтобы разговаривать;
  • Управление замком. Замки существуют двух видов: в дорогих домофонах – это электромагнитные, в более бюджетных – электромеханические. Отличие лишь в том, что первый вариант самый бесшумный, быстрый и незаметный.

По сути, главное различие, на которое нужно обратить внимание – наличие картинки на дисплее, или простой звук. Опять же, тут всё зависит от рассчитываемой цены на устройство и необходимости в качественной защите.

Виды видеодомофонов в квартиру


  • Подключаемые по Wi-Fi;
  • Имеющие датчик движения;
  • Со встроенной картой памяти;
  • С трубкой и без.

Все эти виды делятся на: проводные и беспроводные.

Первый тип означает, что основная панель домофона соединена с монитором с помощью специального кабеля.
Второй – это противоположный вариант, который работает принципом радиосигнала.

Выгодная покупка видеодомофона в Киеве


Установить видеодомофон – стоящее капиталовложение. Безопасность в наше время – очень важна поэтому, даже находясь дома, ещё не значит, что Вы можете быть спокойны. Мошенники и воры в любую минуту могут вломиться в Вашу квартиру и причинить Вам вред - стоит об этом помнить. Купить видеодомофон в Киеве можно на сайте компании «Охранные системы», где предоставляется информация в удобном для покупателя виде. Консультанты предоставят все интересующие клиента вопросы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Видеонаблюдение и охрана / Фото 15:08 Неділя 0 1 787 Современные решения для обеспечения безопасности разных видов помещений в Кременчуге Одним из эффективных способов обеспечения безопасности для дома или предприятия являются услуги охраны. Возможность круглосуточного наблюдения, группы быстрого реагирования, постоянный контроль за территорией минимизируют риски взлома или проникновения. В зависимости от типа объекта и целей заказчика компания «Венбест» предоставляет разные услуги охраны, включая пультовой и физический варианты.