» » » » Установка системы видеонаблюдения: преимущества и новые возможности
13:16 Четвер 0 2 034
13:16, Четвер, 5 грудня 2019

Установка системы видеонаблюдения: преимущества и новые возможности

Повсеместная установка систем видеонаблюдения на улицах городов, в больших супермаркетах и торговых центров — это большое благо. Огромный процент преступлений и правонарушений раскрывают в полиции, благодаря тому, что лицо преступника попало в объектив видеокамеры. Однако, возможности систем видеонаблюдения и безопасности не ограничиваются только фиксацией преступлений. С их помощью Вы сможете обеспечить круглосуточную охрану своего имущества.

Всё для систем безопасности в интернет-магазине Контроль Юа


Купить системы видеонаблюдения и безопасности в УкраинеСегодня набирает популярности строительство и монтаж систем «Умный дом», в которых видеонаблюдение является неотъемлемым элементом. Компания Контроль юа в Киеве и с доставкой по всей территории Украины предлагает покупателям широкий перечень решений для систем активной и пассивной безопасности:
  • сигнализации;
  • камеры видеонаблюдения;
  • домофоны;
  • сигнализации;
  • СКУД — системы контроля доступа.

Также на сайте интернет-магазина Control.ua Вы найдёте огромный выбор комплектующих: крепления для камер, блоки питания, микрофоны, кабель, замки для домофонов и видеодомофонов. Вся продукция поставляется напрямую от производителя. Компания сотрудничает с известными брендами: HIKVISION, Dahua, Partizan, являясь их официальным представителем в Украине.

Функциональные возможности систем безопасности


Современные технологии позволяют интегрировать все элементы СКУД, сигнализации, видеонаблюдения в одну систему. Принцип её работы строится на поступлении сигналов, исходящих от многочисленных датчиков, на блок управления, в котором на основе предустановленных алгоритмов принимается решение о дальнейших действиях:
  • отправка тревожного сигнала на опорный пункт службы охраны;
  • включение сигнализации;
  • автоматическое захлопывание окон и дверей;
  • включение пожаротушения и пр.

Заказать систему видеонаблюдения

Компания Контроль предлагает вниманию покупателей в Украине видеорегистраторы, к которым можно присоединять до четырёх камер. При этом у владельца дома появляется возможность просмотра картинки с Web-камер через интернет или специальное приложение для смартфона, в какой бы точке мира Вы не находились. Запись видео ведётся в хорошем разрешении, обеспечивается сжатие видеофайлов в разных форматах, их длительное хранение на жёстком диске.

Для получения более подробной информации о современных системах видеонаблюдения и безопасности Вы всегда можете обратиться непосредственно к онлайн-консультантам интернет-магазина Контроль.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Видеонаблюдение и охрана / Фото 15:08 Неділя 0 1 761 Современные решения для обеспечения безопасности разных видов помещений в Кременчуге Одним из эффективных способов обеспечения безопасности для дома или предприятия являются услуги охраны. Возможность круглосуточного наблюдения, группы быстрого реагирования, постоянный контроль за территорией минимизируют риски взлома или проникновения. В зависимости от типа объекта и целей заказчика компания «Венбест» предоставляет разные услуги охраны, включая пультовой и физический варианты.