» » » » Видеокамера для уличного видеонаблюдения: как выбрать правильно
12:39 Четвер 0 2 476
12:39, Четвер, 3 грудня 2020

Видеокамера для уличного видеонаблюдения: как выбрать правильно

Для обеспечения полной безопасности двора, магазина или территории промышленного предприятия устанавливают уличные камеры видеонаблюдения. Сегодня они представлены в широком ассортименте: аналоговые, цифровые, с широкими углами обзора и функцией ночного видения. Разброс цен также впечатляет. По этим причинам к выбору камеры необходимо подходить ответственно, дабы не переплачивать за ненужный функционал, получив при этом качественный товар по приемлемой стоимости.

Уличные IP камеры для видеонаблюдения


Значительно более высокое качество картинки дают цифровые камеры. Если Вам нужна современная и функциональная уличная камера видеонаблюдения в Киеве или Одессе, а также с доставкой по территории Украины, огромный ассортимент Вам предложит интернет-магазин гаджетов в сфере охраны и безопасности PIPL. Благодаря доступной стоимости и простоте установки, высоким спросом среди частных покупателей и юридических лиц пользуются уличные IP камеры видеонаблюдения типа Bullet (цилиндрические). Их ключевые преимущества:
Камеры видеонаблюдения уличные
  • доступны как проводные, так и беспроводные модели, работающие через Вай-Фай;
  • хорошее разрешение и чёткое изображение;
  • возможность просмотра видео через специальное приложение в любой точке Земного шара;
  • инфракрасная подсветка для ночной съёмки;
  • широкие функциональные возможности.

Так, Вашему вниманию доступны камеры с микрофоном для записи не только изображения, но и звука. В ночное время или в спящем режиме, чтобы зря не расходовать ресурсы, используются датчики движения или вибрации, благодаря которым камера автоматически включается и начинает запись. На случай отключения электричества или интернета видео сохраняется на карту памяти объёмом до 512 Гб. Если же устройство будет установлено на оживлённой улице или в переулках, выбирайте камеру в антивандальном усиленном корпусе.

Производители камер для уличного наблюдения


Купить видеокамеру для уличного наблюденияИнтернет-магазин PIPL предлагает покупателям в Киеве, Одессе и по Украине в целом продукцию наиболее известных брендов в отрасли безопасности: HIKVISION, Dahua Technology, Partisan, LightVision, Atis и многих других. Так, даже если Вы выбираете относительно недорогую модель HIKVISION, она будет обладать следующими характеристиками:
  • разрешение от одного до восьми МП;
  • фокус 4 мм;
  • ИК-подсветка до 30 метров;
  • поддержка карты памяти на 128 Гб;
  • степень защиты IP67.

Камера установлена на кронштейн, вращающийся на 360 градусов. Если её установить на улице, надёжная работа будет гарантирована при температурах от -30 до +60 градусов. Сотрудники интернет-магазина при необходимости помогут установить IP-камеру.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Видеонаблюдение и охрана / Фото 15:08 Неділя 0 1 766 Современные решения для обеспечения безопасности разных видов помещений в Кременчуге Одним из эффективных способов обеспечения безопасности для дома или предприятия являются услуги охраны. Возможность круглосуточного наблюдения, группы быстрого реагирования, постоянный контроль за территорией минимизируют риски взлома или проникновения. В зависимости от типа объекта и целей заказчика компания «Венбест» предоставляет разные услуги охраны, включая пультовой и физический варианты.