» » » » Официальный дилер Hikvision в Украине: IP-камеры для систем безопасности
09:55 Середа 0 2 240
09:55, Середа, 6 січня 2021

Официальный дилер Hikvision в Украине: IP-камеры для систем безопасности

Залог успешной работы предприятия, торгового комплекса или обычного продуктового магазина — обеспечение его полной безопасности в рабочее и нерабочее время. Справиться с этой задачей Вам помогут IP-камеры для систем видеонаблюдения производства ведущего китайского бренда Hikvision. Продукция данного производителя пользуется заслуженным спросом во всём мире, благодаря непревзойдённым характеристикам и широкому функционалу. Купить камеры видеонаблюдения Hikvision в Украине можно на сайте официального дилера https://control.ua/.

Доступные видеокамеры Hikvision: лучшие модели


Камеры видеонаблюдения Hikvision в УкраинеОдной из лучших по качеству и относительно недорогих по цене является IP-камера Hikvision DS-2CD1023G0-I, представленная Вашему вниманию по ссылке https://control.ua/ip-videokamera-hikvision-ds-2cd1023g0-i-28-mm.html на сайте официального дилера в городе Днепр. В чём преимущества данной камеры:
  • простое подключение в три этапа к существующей сети посредством кабеля витая пара;
  • высокое разрешение картинки, возможность установки оптимальных настроек;
  • совместимость с оборудованием других брендов;
  • широкий температурный диапазон, предназначена для уличного монтажа;
  • видео транслируется на жёсткий диск или в облако.

Специалисты компании Control.Ua гарантируют Вам высокое качество продукции, а при необходимости окажут полное содействие в подборе и подключении. В комплекте к камерам идёт подробная инструкция и CD-диск с программным обеспечением. Неплохо себя зарекомендовала в эксплуатации IP-видеокамера Hikvision DS-2CD1323G0-I. Подробное описание этой модели купольного типа Вы найдёте по ссылке https://control.ua/ip-videokamera-hikvision-ds-2cd1323g0-i-28-mm.html, где можно также оформить заявку на доставку. Одним из преимуществ данной модели является максимальное сжатие видео до 80 процентов без потери качества. Благодаря данному факту, Вы реально экономите свободное пространство на диске или в облачном хранилище.

Антивандальные IP-камеры Hikvision


Китайский производитель учитывает запросы своих клиентов, выпуская в широком ассортименте хорошо защищённые антивандальные камеры для монтажа на улице. Одним из лучших образцов является модель HikvisionDS-2CD1123G0-I (2.8 мм) в прочном корпусе, приспособленная для работы в широком температурном диапазоне. На сайте официального дилера в Украине https://control.ua/ip-videokamera-hikvision-ds-2cd1123g0-i-28-mm.html подробно описаны характеристики и широкие функциональные возможности этой модели:
  • соответствует классам защиты IP67 и IK10;
  • качественное видео с высоким разрешением в дневное и ночное время;
  • небольшой вес и компактные размеры, возможность скрытой установки;
  • возможность просмотра видео при подключении к облаку с любых браузеров и устройств;
  • широкие углы обзора 114 градусов.



Если вопрос установки системы видеонаблюдения в частном доме, магазине или на предприятии для Вас является актуальным, сотрудники компании Control.Ua обязательно помогут с выбором.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Видеонаблюдение и охрана / Фото 15:08 Неділя 0 1 787 Современные решения для обеспечения безопасности разных видов помещений в Кременчуге Одним из эффективных способов обеспечения безопасности для дома или предприятия являются услуги охраны. Возможность круглосуточного наблюдения, группы быстрого реагирования, постоянный контроль за территорией минимизируют риски взлома или проникновения. В зависимости от типа объекта и целей заказчика компания «Венбест» предоставляет разные услуги охраны, включая пультовой и физический варианты.