15:16 П’ятниця 1 4 189
15:16, П’ятниця, 24 листопада 2017

Интересный спор про Бойлер

Поводом к сегодняшней беседе стала подслушанная беседа на одном из форумов, на котором собираются домохозяйки.
Одна из них вступила в спор со своей оппоненткой, утверждавшей, что бойлер в доме совершенно бесполезная вещь. Другая доказывала, что сейчас время другое и необходимо стремиться к лучшей, более комфортной жизни. При всей серости и абсурдности такой дискуссии более разумным мнением стоит признать второй женщины и почитать отзывы других людей на сайте emix.com.ua, уже купивших себе водонагреватели домой.

В ногу со временем и с Бойлером


Давайте всё же будем исходить из стремления человека к лучшему. Можно, конечно же, придерживаться аскетического образа и ограничиться самым малым. Но смысл возвращения в пещеру? Лучше будем довольствоваться техническим прогрессом - тем более, что темп современной, городской жизни слишком высок. И как тут себя комфортно чувствовать без соблюдения элементарных, гигиенических норм. Горячая вода необходимо абсолютно всем.

4 причины для покупки Бойлера


А в каких же именно случаях без бойлера нам совершенно не обойтись?

Давайте разбираться:
  • плановое отключение инженерной магистрали (как правило от 10 до 25 дней) для проведения профилактических работ. Ну, кто в городе живёт, тот хорошо и близко знаком с таким видом временного неудобства;
  • аварийный ремонт внутридомовой сети или замена труб с подачей ГВ в Вашем жилище. Пускай мастер продолжает свою деятельность хоть весь день - Вы всё равно будете иметь доступ к ГВ;
  • сезонный переезд в загородный дом или дачный домик. У большинства людей там имеется из благ только вода и электрический свет. Не проблема - большего для водонагревателя и не требуется. Всё, как говорится, под рукой. Вам только правильный монтаж прибора сделать нужно и всё. Практически любой мужчина с такой задачей в состоянии успешно справится;
  • любители технического прогресса. Даже среди Ваших знакомых найдётся парочку тех, кто любит окружать себя бытовыми приборами всех «мастей». Что же - ничего плохого в этом нет! Порекомендуем им завести в квартире надёжный и практичный водонагреватель.

А напоследок посоветуем всем, кто попадает хоть в одну из перечисленных «категорий риска» приобрести хороший агрегат. Вот здесь в интернет-магазине EMIX в категории каталога «Бойлеры» неплохой вариант (ссылка) накопительного водонагревателя.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Гость Привет
      Гость Привет з Украина
Mariupol
      18 грудня 2017 16:31 #552265
      +3
      А не лучше ли как в старые добрые времена что бы ВСЁ время была гор. вода и можно было бы после работы на улице погреться в гор. ванной а не душем обходиться - устроили экономию на людях. Вы импортные товары не завозите и деньги будут в стране и не будут бабушки вонючие не мытые лазить.
    Водоснабжение 18:08 Середа 0 608 Звіт за формою 2 ТП (Водгосп) В умовах постійної зміни кліматичних умов та збільшення антропогенного впливу на навколишнє середовище питання сталого та ефективного управління водними ресурсами стає дедалі актуальнішим. У цьому контексті правильне складання та аналіз звітів про використання води відіграє вирішальну роль у забезпеченні сталого розвитку та збереження водних ресурсів для майбутніх поколінь.