» » » » Утеплитель для труб в интернет-магазине фитингов
21:23 П’ятниця 0 1 952
21:23, П’ятниця, 15 листопада 2019

Утеплитель для труб в интернет-магазине фитингов

В зимнее время маршрут прокладки теплотрассы можно легко определить по растаявшему снегу и пару из канализационных люков. Бродячим котам и собакам это, конечно же, нравится — есть где согреться. Однако жильцам дома приходится оплачивать не только обогрев помещения, но и земли, в которой проложены трубы. Избежать подобных проблем поможет теплоизоляция для труб. Не лишним будет и установка счётчиков тепла в доме.

Утеплители для труб: преимущества использования


Сделать Ваш многоквартирный дом или частный коттедж энергоэффективным вполне возможно, благодаря применению современных теплоизоляционных материалов. В интернет-магазине фитингов Вашему вниманию представлен утеплитель для труб, купить который можно с доставкой по территории Украины. Применяют его для различных видов работ:
  • утепление дренажных труб;
  • холодного водопровода;
  • горячего водоснабжения;
  • систем отопления.

К примеру, если в Вашей ванной или туалете установлены старые советские трубы из чугуна, и Вы не меняли их на металлопластиковые, утеплитель для труб можно использовать для придания им более ухоженного вида. Кроме того, таким простым способом Вы избавитесь от повышенной влажности.

Как выбрать утеплитель для труб


Утеплитель для трубЧтобы изоляция прослужила максимально долго, необходимо правильно подойти к её выбору. Для этого учитывают разнообразные факторы:
  • материал изготовления труб — чугун, сталь, медь, пластик;
  • где проложен трубопровод — на улице, в помещении, под землёй;
  • температура нагревания теплоносителя.

Так, каучуковая изоляция прекрасно подойдёт для защиты трубопроводов систем отопления и водоснабжения, применяют её также для повышения звукоизоляционных качеств при прокладке вентиляции и систем кондиционирования. Если же на первое место ставятся вопросы пожарной безопасности, наилучшим вариантом от интернет-магазина фитингов станет теплоизоляция из вспененного полиэтилена. Работать с нею довольно просто, так как она выпускается в виде трубки с продольным разрезом. Необходимо лишь подобрать нужный Вам диаметр.

Фольгированная и базальтовая изоляция также относятся к категории безопасных и надёжных материалов с низким коэффициентом теплопроводности. Срок эксплуатации данного типа утеплителей превышает десять лет. Не менее важный момент — найти поставщика качественной продукции от известных и хорошо себя зарекомендовавших брендов. В интернет-магазине фитингов в Киеве и с доставкой по Украине продаётся продукция от K-Flex и Мерилон с длительной гарантией.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Водоснабжение / Фото 10:51 Неділя 0 1 775 Вибір мотопомпи: як ефективно управляти водними ресурсами Мотопомпи є універсальними пристроями, що дозволяють відкачувати воду різного ступеня забруднення. Серед різноманіття доступних моделей особливо виділяється мотопомпа для брудної води, яка користується великим попитом. Її популярність пояснюється здатністю ефективно працювати в умовах, де інші пристрої неефективні або навіть безсилі. Такі мотопомпи спеціалізуються на відкачуванні води, яка містить велику кількість сміття, піску, мулу та інших твердих частинок, забезпечуючи надійність та тривалу службу навіть в найскладніших експлуатаційних умовах.