Водоснабжение Водоснабжение
11:00, Четверг, 18 июня 2020

С 22 июня центральная часть Кременчуга останется без горячей воды

РТМ ООО «КремТЭЦ» сообщает, что в соответствии с утверждённым графиком с 08:00 22 июня до 21:00 8 августа будут выведены в плановый ремонт теплосети центральной части города. В связи с этим, на период проведения регламентных работ в домах жителей центра Кременчуга будет отключено горячее водоснабжение.

Перед началом ремонта с 09:00 22 июня до 08:00 23 июня будет проводиться расхолаживание сетевой воды в теплосетях центральной части города. С 08:30 23 июня до 22:00 30 июня будут проводиться гидравлические испытания на магистральных и внутриквартальных тепловых сетях центральной части города.
1 комментарий
  1. Гость Виталий
    Гость Виталий
    Вот же бляди. В карантин отключать воду. Плевать на людей на эпидемию, на все и на всех. Уверен придется еще ждать так как в срок никто никогда не укладывался. Желаю рака яиц мэру водоканалу и всем их холуям будьте вы прокляты
Кременчуг Онлайн