15:21 Понеділок 0 1 607
15:21, Понеділок, 12 квітня 2021

Сколько человек может без воды?

Вода — источник жизни, и с этим никак не поспоришь. Она является универсальным растворителем и средой для огромного числа биологических процессов. Благодаря воде, работают буферные системы организма, что позволяет поддерживать оптимальный уровень гомеостаза (температура, кислотно-щелочной баланс, состав крови, газообмен, синтез биополимеров и т.д.).
Вам нужен современный фильтр для воды? Выбрать такое устройство можно здесь https://aquashop.kz/collection/bytovye-pitievye-filtry в каталоге интернет-магазина Aquashop, где представлен огромный выбор моделей.

Сколько же человек сможет прожить без воды? Не зря учёные твердят о жизненной важности жидкости для человека. Даже если лишить себя потребления воды на несколько часов, человек начинает испытывать дискомфорт в виде сухости во рту и чувства жажды. Особенно эти эффекты усиливаются в жаркую погоду или во время интенсивных физических занятиях, когда организм интенсивно теряет жидкость. Это происходит вследствие явления терморегуляции. Организм пытается поддерживать оптимальную температуру тела и при этом интенсивно тратится внутренняя вода.

В среднем человек может прожить без воды около 3-5 дней. В редких случаях этот показатель достигает недели. Для сравнения без еды человек может прожить несколько недель, а в редких случаях даже месяцев. Все эти данные в очередной раз подтверждают жизненную важность воды для человека.

Чтобы потреблять чистую и полезную воду для организма, рекомендуется использовать современные фильтры очистки. Это инновационные устройства, которые позволяют очистить водопроводную воду от вредных примесей.

Что уж тут говорить, централизованные системы фильтрации не способны проводить достойную очистку. Поэтому лучше всего позаботиться о себе и своих близких самостоятельно, установив современный фильтр для воды.

Где недорого купить фильтр для питьевой воды в Алматы?


Если Вы хотите выгодно приобрести современный фильтр для очистки, который обеспечит Вашу семью вкусной и полезной водой, очищенной от вредных примесей, обращайтесь в проверенную компанию Aquashop. В нашем интернет-магазине установлена оптимальная стоимость фильтров для очистки воды, поэтому делая покупки у нас, Вы не переплачиваете.

Менеджеры компании всегда готовы помочь с выбором нужной модели, согласно заявленным требованиям и пожеланиям потребителя. Заказывать фильтры для очистки воды можно прямо на сайте в режиме онлайн или по указанным номерам телефонов. Доставка осуществляется по всему Алматы и другим регионам Казахстана.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Водоснабжение / Фото 10:51 Неділя 0 1 757 Вибір мотопомпи: як ефективно управляти водними ресурсами Мотопомпи є універсальними пристроями, що дозволяють відкачувати воду різного ступеня забруднення. Серед різноманіття доступних моделей особливо виділяється мотопомпа для брудної води, яка користується великим попитом. Її популярність пояснюється здатністю ефективно працювати в умовах, де інші пристрої неефективні або навіть безсилі. Такі мотопомпи спеціалізуються на відкачуванні води, яка містить велику кількість сміття, піску, мулу та інших твердих частинок, забезпечуючи надійність та тривалу службу навіть в найскладніших експлуатаційних умовах.