» » » » Какие рестораны Харькова лучше подходят для свадьбы?
18:35 Середа 0 2 735
18:35, Середа, 27 лютого 2019
Свадьба 2 735 0

Какие рестораны Харькова лучше подходят для свадьбы?

Что должно быть в заведении такого, чтобы оно подошло для проведения такого торжества? Мы выделили несколько универсальных атрибутов, по которым следует выбирать рестораны Харькова:
  • Вместительность. Вы должны знать, сколько людей придёт, потому что от этого напрямую зависит комфорт всех присутствующих. Гости должны не только иметь возможность занять своё место, но и потанцевать, а также принять участие в конкурсах. Если гостей будет мало, то переплачивать за большой зал не имеет смысла.
  • Время работы заведения. Обязательно уточните это, чтобы правильно распланировать мероприятие.
  • Ведущие и музыканты. Уточните, можно ли пригласить своего. Иногда за это могут потребовать компенсацию.
  • Территориальное расположение. Понятное дело, что кому-то хочется возле реки, а кому-то – на крыше дельфинария. Универсальная рекомендация – спокойный район вокруг.
  • Если свадьба предполагает большое количество гостей, необходимо позаботиться о наличии парковки. Если же есть альтернативный вариант расположения транспорта, то это не критичный нюанс.
  • Кухня. Если Вы предпочитаете какие-то конкретные блюда, не стоит себе отказывать в них в такой день. Хорошо, если у ресторана несколько направлений кухни.
  • Соответствие ресторана стилю свадьбы. Если Вы решили сделать свадьбу в романтичном стиле, возможно, стоит обратить внимание на заведения у реки и т.п.

И помните, что при выборе места проведения такого праздника не бывает мелочей.

Банкетный зал в Харькове фото

Банкетный зал или ресторан?


Это зависит от количества приглашённых гостей и самого праздника. Если Вы хотите провести незабываемое мероприятие, где сама обстановка будет подчёркивать торжественность момента, тогда стоит обратить внимание на банкетные залы. К тому же такие помещения ориентированы на большое количество гостей, так что, если к Вам приедет много родственников и друзей, то такой вариант подойдёт как нельзя лучше.

Одно из преимуществ банкетных залов перед ресторанами – возможность принести свой алкоголь. В остальном же особых отличий от ресторана нет.

Если Вы хотите узнать, где самая выгодная аренда банкетного зала или ресторана в Харькове, рекомендуем посетить портал svadba.kharkov.ua. Здесь Вы найдёте контакты всех организаций и специалистов, которые могут понадобиться для проведения свадьбы: фотографы, аренда автомобилей, стилисты и многое другое. Ещё на сайте есть возможность получить скидку на свадебные товары и услуги по дисконтной программе.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Свадьба 12:06 П’ятниця 0 830 У відділах ДРАЦС Полтавщини можна подати заяву на одруження без паперового паспорта У відділах ДРАЦС регіону можна подати заяву на одруження без паперового паспорта, а з цифровим у смартфоні. Про це повідомив Ігор Панченко, заступник начальника Полтавської ОВА.