» » » В Кременчуге автомобили не только сжигают, но и снимают с них колёса
21:41 Вівторок 8 2 816
21:41, Вівторок, 7 вересня 2010

В Кременчуге автомобили не только сжигают, но и снимают с них колёса

В милицию обратился владелец автомобиля Daewoo Lanos. Он оставил машину во дворе дома по улице Артёма. Утром же нашёл её на кирпичах, без единого колеса. Как сообщили правоохранители, автомобиль был оборудован сигнализацией. Однако, похоже, вору удалось её отключить.
Кстати, это не первый случай, когда автомобили в Кременчуге оставляют без колёс. За последние полтора года, таких преступлений совершено около семи. В одном из случаев воров найти не удалось.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    8 комментарів
    1. juju
      juju з Украина
      8 вересня 2010 07:33 #6923
      0
      Не на кирпичах, а на пеньках... как на выставку стояла.
    2. Даviд
      Даviд з Украина
Kremenchug
      8 вересня 2010 08:01 #6924
      0
      juju,
      существенное уточнение!!!
    3. juju
      juju з Украина
      8 вересня 2010 08:53 #6926
      0
      Даviд,
      для меня существенное, учитывая, что колеса сняли с моей машины...
    4. владелец стоянки
      владелец стоянки з Украина
      8 вересня 2010 13:14 #6928
      0
      Продолжайте, граждане, экономить на охране, удачи.
    5. автолюбитель
      автолюбитель з Украина
      8 вересня 2010 13:35 #6929
      0
      владелец стоянки,
      стоянки Ваши, "охраняемые", сохранность автомобиля не гарантируют, в чем неоднократно приходилось убеждаться. Что могут сделать бабульки, или "загашенные" дедульки, которые на вахтах сидят? Редко встретишь стоянку с закрытой территорией, в основном - проходной двор. Вы бы "сервису" внимание уделяли, а то дерёте в тридорога, а со стоянки потом выезжаешь на поцарапанной машине, и никто ничего не видел, и ответственности не несет!
    6. владелец стоянки
      владелец стоянки з Украина
      8 вересня 2010 13:59 #6930
      0
      Ключевое слово "выезжают", на колесах. Скупой платит дважды.
    7. автолюбитель
      автолюбитель з Украина
      8 вересня 2010 14:10 #6931
      0
      На фиг платить за такое счастье. Вон мерса прям на стоянке вашей сожгли. И уже никто никуда не едет, не на чем. Поднимайте цены еще выше. Удачи.
    8. urikrem
      urikrem з Украина
Uzhgorod
      8 вересня 2010 17:34 #6935
      0
      А сколько стОит гараж снять? Пусть, без света и ямы.
    Криминал / Фото 11:26 П’ятниця 0 982 Поліцейські затримали чоловіка, який викрав автомобіль у Кременчуці На лінію «102» поліції Полтавщини 13 квітня надійшло повідомлення від мешканця Кременчука, що в ніч на 13 квітня невідома особа заволоділа його автомобілем «ВАЗ-2108». Поліцейські одразу прибули на місце події та розпочали розслідування.