» » » В Кременчуге автомобили не только сжигают, но и снимают с них колёса
21:41 Вторник 8 2 106
21:41, Вторник, 7 сентября 2010

В Кременчуге автомобили не только сжигают, но и снимают с них колёса

В милицию обратился владелец автомобиля Daewoo Lanos. Он оставил машину во дворе дома по улице Артёма. Утром же нашёл её на кирпичах, без единого колеса. Как сообщили правоохранители, автомобиль был оборудован сигнализацией. Однако, похоже, вору удалось её отключить.
Кстати, это не первый случай, когда автомобили в Кременчуге оставляют без колёс. За последние полтора года, таких преступлений совершено около семи. В одном из случаев воров найти не удалось.
 
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
8 комментариев
  1. juju
    Добавил juju
    8 сентября 2010 07:33 из Украина
    0
    Не на кирпичах, а на пеньках... как на выставку стояла.
  2. Даviд
    Добавил Даviд
    8 сентября 2010 08:01 из Украина
Kremenchug
    0
    juju,
    существенное уточнение!!!
  3. juju
    Добавил juju
    8 сентября 2010 08:53 из Украина
    0
    Даviд,
    для меня существенное, учитывая, что колеса сняли с моей машины...
  4. владелец стоянки
    Добавил владелец стоянки
    8 сентября 2010 13:14 из Украина
    0
    Продолжайте, граждане, экономить на охране, удачи.
  5. автолюбитель
    Добавил автолюбитель
    8 сентября 2010 13:35 из Украина
    0
    владелец стоянки,
    стоянки Ваши, "охраняемые", сохранность автомобиля не гарантируют, в чем неоднократно приходилось убеждаться. Что могут сделать бабульки, или "загашенные" дедульки, которые на вахтах сидят? Редко встретишь стоянку с закрытой территорией, в основном - проходной двор. Вы бы "сервису" внимание уделяли, а то дерёте в тридорога, а со стоянки потом выезжаешь на поцарапанной машине, и никто ничего не видел, и ответственности не несет!
  6. владелец стоянки
    Добавил владелец стоянки
    8 сентября 2010 13:59 из Украина
    0
    Ключевое слово "выезжают", на колесах. Скупой платит дважды.
  7. автолюбитель
    Добавил автолюбитель
    8 сентября 2010 14:10 из Украина
    0
    На фиг платить за такое счастье. Вон мерса прям на стоянке вашей сожгли. И уже никто никуда не едет, не на чем. Поднимайте цены еще выше. Удачи.
  8. urikrem
    Добавил urikrem
    8 сентября 2010 17:34 из Украина
Uzhgorod
    0
    А сколько стОит гараж снять? Пусть, без света и ямы.
Криминал / Фото 14:47 Суббота 0 663 В Кременчуге задержали водителя в состоянии наркоопьянения и пассажира с пистолетом 4 января около 03:00, патрулируя Набережную лейтенанта Днепрова, патрульные полицейские заметили автомобиль «Форд», водитель которого двигался с нарушением Правил дорожного движения.