Криминал Криминал
20:12, Вторник, 12 октября 2010

В Кременчугском районе фальшивая соцработница снова обокрала старушку

С заявлением в Кременчугский райотдел милиции обратилась 50-летняя жительница села Пятихатки, которая сообщила, что её старенькую соседку обманула неизвестная женщина. Она зашла в дом к 80-летней бабушке под предлогом переписи банкнот. Бабушка без колебаний поверила и отдала мошеннице все свои сбережения — 30 тыс. грн. Впрочем найти мошенницу — дело не из лёгких — бабушка не может вспомнить ни определённых черт лица, ни, хотя бы приблизительного возраста посетительницы. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Правоохранители в который раз обращаются к пожилым людям и пенсионерам с предостережением — никакого обмена купюр в государстве не проводится.
5 комментариев
  1. Geka-S
    Нефига себе бабуля нахомячила.
  2. Ежевика
    Жаль старушку((( Старики, они же как дети малые, такие же доверчивые, наивные...
    Жестокий мир, жестокие люди... м-дааа...
  3. Данил
    Данил
    Это сколько же она собирала столько с ихней то пенсией? У бабушек кажется это в крови собирать кудато и на что-то деньги, при этом ограничивая себя во всём(еде,одежде и тд), знаю так как сам жил когда-то с бабушкой.
  4. Seth
    Міліція, як завжди, працює! Цікаво як довго вони в себе в штанах бубурку шукають в туалеті, мабуть чим вище звання тим довше:winked:
  5. sezheldybin
    Бабушка видимо хотела заказать себе похороны с артиллерийским лафетом и залпом из 81 орудия ... судя по накоплениям . Ещё большой совет , заняться соседкой .
Кременчуг Онлайн