» » » В Кременчуге дед надругался над внучкой
21:27 Субота 25 5 582
21:27, Субота, 21 січня 2012
Криминал 5 582 25

В Кременчуге дед надругался над внучкой

Фото: primamedia.ru20 января работники криминальной милиции по делам детей города Кременчуга установили ужасный факт глумления 68-летнего пенсионера над 8-летней внучкой. Правоохранители выяснили, что ещё в конце декабря прошлого года «заботливый» дедушка с применением физической силы удовлетворил свою половую страсть неестественным способом с 8-летней внучкой.
Сейчас относительно пожилого извращенца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 156 (развращение несовершеннолетней) и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 153 Уголовного кодекса Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом). За совершённое преступление подозреваемому грозит от 8 до 12 лет заключения.

ОСО УМВД Украины в Полтавской области
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    25 комментарів
    1. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      22 січня 2012 03:18 #533055
      0
      Сволочь.
    2. Алексеич
      Алексеич з Украина
      22 січня 2012 03:42 #533056
      0
      Как таких земля носит и чем он думал?
    3. yur782633
      yur782633 з Европа
      22 січня 2012 07:57 #533059
      0
      Нет слов! Гуманная страна (( к чему мы катимся???
    4. писатель
      писатель з Украина
      22 січня 2012 09:18 #533061
      0
      Та при чому тут країна, якщо у діда з головою проблеми, бо він з нею не дружить.
    5. vl69vl
      vl69vl з Украина
Poltava
      22 січня 2012 11:08 #533063
      0
      Морская,
      Из с- + волочь, далее из праслав. формы *voliti, от которой в числе прочего произошли: ст.-слав. влач, влачити (др.-греч. ), русск. волочь, волочить, укр. волочити, белор. волочыць, болг. влача, сербохорв. влачити, влачим, словенск. vliti, чешск. vlit, словацк. vli, польск. wczy, в.-луж. woi, н.-луж. wocy. Праслав. *voliti связано чередованием с *velk (волоку).
      сволочь - не ругательство....а вот тварь это точно!!!
      сжечь тварину или на кол!!!
    6. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      22 січня 2012 12:00 #533065
      0
      vl69vl, ну, получается, дед с головой не дружит и влачит это своё существование, которое хорошим не назовёшь.
      Да и, это форум, я бы высказалась круче... request но, не могу
    7. vinus
      vinus з Украина
Kremenchuk
      22 січня 2012 12:35 #533067
      0
      Такому оправдания нет. В тюрягу.
    8. Прикольный такс
      Прикольный такс з Украина
Kremenchuk
      22 січня 2012 12:50 #533068
      0
      Не волнуйтесь! Этого старого п...ра уже с нетерпением ждут в сизо. Его шансы дожить до суда очень призрачны.
    9. ednik
      ednik з Украина
Kremenchug
      22 січня 2012 13:15 #533069
      0
      Цитата: Прикольный такс
      Не волнуйтесь! Этого старого п...ра уже с нетерпением ждут в сизо. Его шансы дожить до суда очень призрачны.
      Откуда Вы знаете? Наверное криминально-художественно-романтических фильмов насмотрелись?
    10. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      22 січня 2012 15:12 #533071
      0
      Я бы таким пальчики каждый день по одному отрезала, а в конце достойный орган мужчины, чтоб потом ему и лезли "грязные мысли" в голову, а уже нечем!)))
      И так каждому, за совершения насилования над детьми и женщинами!
    11. Алексеич
      Алексеич з Украина
Zhitomir
      22 січня 2012 16:22 #533073
      0
      Цитата: лЮлька
      я бы таким пальчики каждый день по одному отрезала, а в конце достойный орган мужчины,

      Откуда столько жестокости и фантазии? wassat
    12. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      22 січня 2012 16:55 #533074
      0
      Цитата: Алексеич
      Откуда столько жестокости и фантазии?

      Сразу же видно, что слова мужчины, а каждая женщина - поддержала бы!
    13. vinus
      vinus з Украина
Poltava
      22 січня 2012 17:13 #533075
      0
      Да кастрировать!
    14. Alex-андр
      Alex-андр з Украина
Kurilov
      22 січня 2012 18:01 #533076
      0
      Тут вопрос в другом, к чему подготавливают этой информацией общество, (а про деда, его и вообще может и не существовать).
    15. Дон46
      Дон46 з Украина
      22 січня 2012 18:24 #533078
      0
      Жестокость не метод воспитания. Научить нельзя - а научится .. можно. А учиться человек: в семье на улице в школе с экрана телевизора и... с многих других примеров. И наше общество самый действующий пример. А оно прогнило напрочь. От президента до уборщицы. Все хотят только денег и удовольствий не глядя не на кого и не на что. И то что происходит с нами - это последствие всех наших упущений.
    16. Far
      Far з Украина
Kremenchug
      22 січня 2012 18:35 #533079
      0
      Цитата: Дон46
      Жестокость не метод воспитания.

      Цитата: Дон46
      это последствие всех наших упущений.

      дедульке 68-мь лет - это последствие разума, чтобы собственную внучку.
      Частенько помню случаи, как студенткой была и ездили на первые пары в троллейбусе, так эти дедушки (порядочные) всегда терлись около тебя своим местом. Кто кричал на весь троллейбус, кто уходил от них в сторону. Но сказать, что в этот момент именно хочешь взять и отрезать этот орган на фиг, чтобы они не терлись о молодых студентках.
      И это студенки виноваты, или 8-няя внучка?
    17. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      22 січня 2012 18:54 #533081
      0
      А вообще, страшно. Для детей деда, они и от отца отвернутся и их ребёнок пострадал. Для всех это катастрофа. И я никогда не понимала, что там в мозгах такое переключается, что вот так можно поступить с детьми.... о чём можно думать... на пенсию всегда можно снять кого - то с киевской.
    18. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      22 січня 2012 20:51 #533085
      0
      Цитата: Дон46
      Жестокость не метод воспитания. Научить нельзя - а научится .. можно. А учиться человек: в семье на улице в школе с экрана телевизора и...с многих других примеров.

      Вы, пожалуйста, уважаемый, расписывайтесь за себя а не за всех. Если человек быдло, то не причём тут телевизор и т. п. То что нет воспитания у народа, это да. Это и есть причина того что происходит. Особенно радует, как те кто шепчется у подъездов рассказывают про то какая фиговая молодёжь, не воспитанная, а кто её воспитал, и кто виноват за такое воспитание? Не те ли кто постарше?

      Цитата: лЮлька
      дедульке 68-мь лет - это последствие разума

      У дедушки в таком возрасте уже может и мозг атрофировался, странно что другое нет, хотя кто знает что за "неестественные действия" он там чудил.
    19. ol..ga
      ol..ga з Украина
      22 січня 2012 23:12 #533092
      0
      Обсуждаем? Мозг у дедушки и пр... неестественные действия...
      Любые действия, даже высказанные мысли - убить гада.
      А родители где?
      На месте папани иль мамани уже кишки выпустила бы из такого деда (типа папа), долго и мучительно через задницу... И села...
      А может они знали и молчали до поры...
    20. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      22 січня 2012 23:15 #533093
      0
      ol..ga,
      Их молчание может быть самым ужасным...
    21. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      22 січня 2012 23:51 #533095
      0
      Цитата: лЮлька
      я бы таким пальчики каждый день по одному отрезала, а в конце достойный орган мужчины, чтоб потом ему и лезли "грязные мысли" в голову, а уже нечем!)))
      И так каждому, за совершения насилования над детьми и женщинами!

      Вот так и бросаемся на новости ... хотя 400 извращенцев возле мариинского парка ежедневно насилуют 40млн человек ... но изящно
      Причем так что они и не дергаются...
    22. Slada
      Slada з Украина
Poltava
      23 січня 2012 00:10 #533097
      0
      Какой ужас...
    23. лоло
      лоло з Украина
      23 січня 2012 10:32 #533100
      0
      Проблема во всех людях. В плохих поступках виноват каждый, хотя бы в том, что не предотвратил этот поступок. Мысли о сексе подстегивают везде. Это общество такое, это мир такой. Меняйся сам и измениться вокруг все. От стереотипного мышления тоже пора уже отказываться. Жестокость по отношению к любому человеку, не важно плохой он или нет, это в первую очередь жестокость. И если возникает мысль кого-то убить или кому-то навредить - значит что с человеком не все впорядке.
    24. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Moscow
      23 січня 2012 11:01 #533101
      0
      Цитата: Дон46
      Жестокость не метод воспитания. Научить нельзя - а научится .. можно. А учиться человек: в семье на улице в школе с экрана телевизора и... с многих других примеров. И наше общество самый действующий пример. А оно прогнило напрочь. От президента до уборщицы. Все хотят только денег и удовольствий не глядя не на кого и не на что. И то что происходит с нами - это последствие всех наших упущений.


      То, что вы высказали - вполне справедливо. Действительно морально-нравственный уровень общества упал ниже всякой критической отметки. Старались над этим, добивались этого и продолжают ещё более активно добиваться в первую очередь СМИ - самое эффективное и мощное средство массовой дезинформации и дебилизации. Идёт процесс расчеловечения человека, его оскотинивание, низведение человека до уровня животного, где мотивами поведения становятся только инстинкты и ничего более. Всё это правильно. НО!!!! В чём причина такого влияния на общество и полной неспособности противостоять и отражать это массовое воздействие и самое главное: какой выход из всего этого кошмара? Вот об этом как правило ни слова... Никто об этом не заводит речь... Как правило всё ограничивается констатацией факта. Вы вот знаете выход?
    25. писатель
      писатель з Украина
      23 січня 2012 13:19 #533102
      0
      Строгий - не в СМІ справа, але в нас самих та вас теж. У нас немає моральних авторитетів у суспільстві, які б нагадували як справді потрібно жити. І це завдання церкви, в першу чергу яку ви представляєте. Але ж і вам священникам не до цього - бо потонули ви хлопці в автомобілях дорогих та власних котеджах і в грошах. Ото і увесь вихід
    Криминал / Видео / Фото 14:56 Четвер 0 546 Поліція встановлює обставини ДТП, в якій одна людина загинула та п‘ятеро травмовано Дорожньо-транспортна пригода сталася 16 березня близько 19:00 неподалік села Мала Кохнівка Кременчуцького району. Поліція розпочала кримінальне провадження.