» » » «Битва экстрасенсов» занялась убийством 5-летней давности в Кобеляках (видео)
12:52 Вівторок 18 15 123
12:52, Вівторок, 10 квітня 2012
Криминал 15 123 18

«Битва экстрасенсов» занялась убийством 5-летней давности в Кобеляках (видео)

Фото: poltava.pl.uaФото: poltava.pl.ua8 апреля на телеканале «СТБ» прошёл 5-й выпуск десятого сезона проекта «Битва экстрасенсов. Война титанов». К экстрасенсам за помощью обратилась жительница Кобеляк Галина Пуха, у которой 22 апреля 2007 года на берегу Ворсклы пропала 22-летняя дочь Лилия. В тот же день вместе с ней исчезли и её подруги — Наталья и Ирина.
Через некоторое время тело Лилии нашли в 50 км от Кобеляк, на Днепродзержинском водохранилище. Нашли тело и Натальи. А вот тело Ирины не найдено до сих пор. По официальной версии, погибшие катались вместе со своими друзьями на лодке, которая перевернулась. Именно это и стало причиной их смерти.

С этим не согласилось большинство экстрасенсов, которые рассказали матери, что произошло убийство, причём на берегу. Также некоторые экстрасенсы увидели рядом с девушками сотрудников милиции. Другой экстрасенс допустил, что девушек избили, а одну из них, возможно, застрелили. Тело её достать нельзя.



Матери погибших девушек надеются, что сомнения экстрасенсов помогут поставить точку в этом деле и наказать истинных убийц.

Ян Пругло
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    18 комментарів
    1. Kanarsky
      Kanarsky з
      10 квітня 2012 13:56 #534629
      0
      Посмотрел видео, жесть конечно... менты поиздевались, изнасиловали и убили девчонок?!
      Какое дальнейшее развитие у этой истории? Будет новое расследование?
    2. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Saint Petersburg
      10 квітня 2012 14:15 #534631
      0
      По учению православной церкви т.н. экстрасенсы являются прямыми проводниками бесовских сил, так как находятся в прямом и непосредственном контакте с падшими духами, духами злобы поднебесной. Исходя из этого создание таких передач, просмотр - это соучастие в делах тьмы, соучастие в работе бесовской направленной на погубление человеческих душ. Этим несчастным людям погибших при невыясненных пока обстоятельствах может быть вдвойне тяжело и тягостно от того, что во всём этом принимают участие служители тёмных сил. Господи вразуми наше общество погрязшее в грубом язычестве и безбожии.
    3. Far
      Far з Украина
Poltava
      10 квітня 2012 14:53 #534632
      0
      Цитата: strogiy
      экстрасенсы являются прямыми проводниками бесовских сил

      получается, после смерти души людей, которые занимаются магией попадают в ад?

      вы знаете, и у нас пропал человек, после его нашли уже в могиле, может и мне обратиться за помощью?
    4. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      10 квітня 2012 15:06 #534633
      0
      А нет такой техники, которая из трясины достаёт предметы или тела?
    5. chewbacca
      chewbacca з Украина
      10 квітня 2012 15:07 #534634
      0
      Цитата: strogiy
      strogiy,
      Господи вразуми наше общество погрязшее в грубом язычестве и безбожии.

      Что ж Вы курите, уважаемый :)
    6. Lord68
      Lord68 з Украина
Kremenchug
      10 квітня 2012 15:16 #534635
      0
      Ужасная история.
      Еще раз убеждаюсь в силе государственной машины утаивать свои деяния.
      Против нее практически бессильны и тёмные, и светлые силы
      :(
    7. makey_s
      makey_s з Украина
Kurilov
      10 квітня 2012 15:51 #534639
      0
      Бути екстрасенсом - це дар Божий. Памя"ятаєте, в другому сезоні здається, виграв чоловік, керівник якоїсь команії, який рацював на завданнях з іконою, тобто Бог наставляв і домагав, тому ІМХО висновок
      Цитата: strogiy
      экстрасенсы являются прямыми проводниками бесовских сил
      є хибним.
      Цитата: strogiy
      По учению православной церкви
      - це випадково не ті навчають що приїзджають на роботу в Лавру Київську на Лексусах та Майбахах на гроші пожертвувань??
    8. ужас
      ужас з Украина
Poltava
      10 квітня 2012 15:55 #534640
      0
      Спасибо всем, кто раскрывает правду об оборотнях в погонах... одев мундиры бандиты уходят от ответственности и возмездия. Зло должно быть наказано! angry
    9. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Saint Petersburg
      10 квітня 2012 16:56 #534641
      0
      Цитата: лЮлька
      получается, после смерти души людей, которые занимаются магией попадают в ад?

      Совершенно верно так и есть, если только перед исходом души из тела не принесено было искреннее раскаяние в богопротивных занятиях магией и если такой тяжкий грех не был омыт слезами покаяния. Но такие случаи мне не известны. Едва ли это возможно... И да... И это всё при условии, что человек не был похищен внезапной смертью, когда времени для покаяния просто нет и быть не может.
    10. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      10 квітня 2012 18:59 #534644
      0
      strogiy, ада с чёртами не существует. В каждом из нас есть ад и рай, нам выбирать, как жить.
    11. pantazm
      pantazm з Украина
      10 квітня 2012 20:08 #534648
      0
      Цитата: strogiy
      По учению православной церкви т.н. экстрасенсы являются прямыми проводниками бесовских сил, так как находятся в прямом и непосредственном контакте с падшими духами, духами злобы поднебесной

      А сами проповедники не являются проводниками этих же сил, когда уводят людей от Бога живого и прикрываясь Его именем совершают подобные общениям с мертвыми чудеса исцеления образами?
      Цитата: strogiy
      создание таких передач, просмотр - это соучастие в делах тьмы, соучастие в работе бесовской направленной на погубление человеческих душ.

      Хождение в храмы, увешанные идолами и поклонение им, вера в их чудодейственные силы- не менее убийственее и пагубнее для человеческих душ. Но не признавать факт наличия тех или иных бесовских проводников- утопия. Люди смотрят передачи= люди ходят в храмы. Вопрос греха в том, в кого они верят.
    12. Голодный
      Голодный з Украина
Kremenchug
      10 квітня 2012 20:57 #534649
      0
      Цитата: Морская
      strogiy, ада с чёртами не существует.

      Ну как же не существует? Вон, Строгому налепили минусов сколько! Разоблачения ещё никому не нравились :-D
    13. enic
      enic з Украина
Kremenchuk
      10 квітня 2012 22:24 #534653
      0
      Не могу понять - как можно верить современному телевидению?! "битва ..." - это шоу, предназначенное в первую очередь для зарабатывания денег. Идея этого шоу (как и многих других, которые показывают в Украине) позаимствована за рубежом - там телевидение более циничное, более продвинутое в плане зомбирования.
      Возвращаясь к "битве ..." - если посмотреть любой выпуск, то в нем нет абсолютно ничего такого, что нельзя было бы специально подстроить.
      Это ввергает меня в уныние recourse
    14. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      10 квітня 2012 22:33 #534654
      0
      Голодный,
      та фигня всё те минусы, провоцирующие надменность ))
      пусть лепят.
      Говорю как есть, человек сам себесоздаёт внутри себя свой ад или рай. Только ему выбирать, ежели моих слов кто - то не понимает, пусть разбирается в вопросе.
    15. strogiy
      strogiy з Российская Федерация
Saint Petersburg
      11 квітня 2012 07:31 #534655
      0
      Цитата: Морская
      ада с чёртами не существует.


      Ни о чём так не страется и не хлопочет Диавол, как о том, чтобы убедить людей, внушить им, что его нет... Так низложить навеки погубить человека ему намного проще.
    16. Илья
      Илья з Украина
      11 квітня 2012 07:51 #534656
      0
      А разве этих экстрасенсов не запретили? Или проголосовали, а потом передумали...

      Бути екстрасенсом - це дар Божий.

      Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. (Библия, Откровение Иоанна богослова 21:8). Можно называть экстрасенсов как угодно, можно пытаться оправдывать их, но сути это не меняет.

      pantazm, хочу спросить у вас, а вы исповедуете Иисуса Христа, сына Бога живого? Если да, то как это сочетается с теми откровенно одетыми женщинами, которые изображены на ваших юзерпиках?
    17. vl69vl
      vl69vl з Украина
Poltava
      11 квітня 2012 10:40 #534657
      0
      strogiy,
      Родноверие, таким образом, - это не религия, как слепая вера в мифы о Богах, а скорее традиция, мировоззрение, мораль, отражающая исконные верования и жизненные ценности славян и русов, которые были у наших предков в языческие времена. При этом говорить о язычестве или неоязычестве было бы тоже не совсем правильно, как и о религии, как таковой. Если Родноверие и является отчасти религией, то религией достаточно своеобразной, свободной по отношению к своим последователям, в плане следования религиозным обрядам и канонам, и терпимой (толерантной) по отношению к другим религиям. И если Родноверие можно назвать язычеством, то только в том плане, что оно основано на уважении к славянским языческим традициям, почитании славянских языческих богов, обрядов, сказаний, народных праздников, былин и песен.
      Неоязычество Родноверия означает то, что родноверы, не копируют слепо все древние языческие обряды и ритуалы, не совершают обрядов с жертвоприношениями и прочими жестокими атрибутами давних времен жизни наших предков - времена сейчас другие, и современная жизнь имеет иные общественные правила и законы. Родноверие берет из славянского язычества все лучшее, жизнеутверждающее и жизнестойкое, что позволяет в быстроразвивающемся современном мире сохранять национальное самосознание, традиции, культуру и здоровую, жизнестойкую общественную мораль и национальное мировоззрение.
    18. Морская
      Морская з Украина
Kremenchug
      11 квітня 2012 14:33 #534665
      0
      strogiy, дьявол, это наш ум, который нас ежечасно искушает - сатан, как такого дьявола, как существа - не существует.
    Криминал / Фото 11:02 Неділя 0 611 З початку року поліція відкрила 33 кримінальні провадження за фактами домашнього насильства З метою припинення домашнього насильства з початку року на Полтавщині поліцейські вручили кривдникам 1 518 термінових заборонних приписів, склали 1 950 адміністративних матеріалів та відкрили 33 кримінальні провадження. На профілактичному обліку поліції перебуває 5 152 кривдники. За вчинення домашнього насильства особі може загрожувати до 2-х років позбавлення волі.